Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih diberi nafas kehidupan, kesehatan dan makanan layak serta bisa berkumpul dengan keluarga oleh Allah SWT. Alhamdulillah ๐Ÿคฒnikmat mana lg yg kau duakan ๐Ÿคฒ

Karena di berikan pendamping hidup yang sangat menyayangi qw dan yang paling qw syukuri telah di percayai kembali untuk dapat momongan ,, alhamdulillah ya allah,,

bersyukur banget saya dan suami juga calon baby masih dikasih sehat walafiat bun๐Ÿ’— semoga Allah selalu sehatkan dan menjaga kita semua ya bunda bunda.. aamiin

Baca lagi

aku bersyukur karna tlah di anugrahkan malaikat kecil untuk kluarga kecil ku,smga ia menjadi anak sholehah dan smga ia mnjadi anak yang sukses,aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Karena anak bisa bobok sore jadi kerjaan beres dan masih Ada waktu buat bikin cemilan yg bisa dinikmati nanti pas suami pulang kerja sambil qtime.. Alhamdulillah

Bersyukur karena masih di berikan kekuatan dan kelancaran dalam bekerja meski hamil sudah 9 bulan ๐Ÿ˜Š Abisnya kalo ambil cuti awal bingung mau ngapain dirumah.

Bersyukur krna di berikan kepercayaan mengandung alhamdulillah setelah menunggu 8 bln akhirnya hamil saya dan suami sgt bahagia,semoga kmi bisa menjaga amanahnya

Alhamdulillah Aku bersyukur karena diberi nikmat sehat, dan kepercayaan untuk merawat anakku yg lahir sehat sempurna, dan dikelilingi keluarga yg baik ๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Akhirnya hadir di tengah keluarga kecil kamu anak yg kehadirannya kami nantikan selama 7 th dan py suami yg support bgt dan ikut aktif dalam pengasuhan anak๐Ÿ˜Š

VIP Member

Bersyukur karna telah di berikan kepercayaan sama Allah untuk bisa merasakn menjadi wanita seutuhnya, semoga bayiku tetap sehat smpai waktunya lahir kedunia ini