Lahir 35-36minggu

Berjuang untuk lahir normal di usia 37minggu tapi apa daya Allah berkehendak lain, di usia 35 minggu 4 hari sudah mulai rembes air ketubannya. Mau tidak mau harus suntik pematangan paru dan harus induksi ๐Ÿ˜Œ Untuk bundaยฒ yang masih berjuang tetep semangat ๐Ÿ˜Š

Lahir 35-36minggu
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga lagi berjuang nih bund, dari usia 6 bulan udah kontraksi + rembes aja. bolak balik ke rs opname udah berapa kali, akhirnya disuruh betrest total aja dirumah (bener2 betrest, kencing makan di kasur aja), dan setiap seminggu 3 kali di infus untuk tambah cairan ketuban. sekarang usia hamil udah 33 minggu semoga bisa sampe bulannya, mohon doanya bunda2 ๐Ÿ™

Baca lagi
1y ago

sama bund aku kadang suka rembes juga ini padahal udah betrest, cuma setiap seminggu 3 kali aku di infus buat nambah ketuban

masyallah.. aku skrg 35w jg.. mules cm lebih ke mules bab haha tau nih hamil tua malah lancar bgt.. btw selamat ya bun.. masyallah.. aku kmrn USG perkiraan udah 2.6kg itu selang sehari aja lebih 3ons duh kira2 nnti bbj ku brpa ya.. ada riwayat melahirkan pertMa baby ku 3.8kg huhu

Baca lagi

mashaaAllah, ini sy juga usia 34 minggu udh kontraksi lahiran, baby nya udh di pintu lahir mau keluar cari jalan. Tp msh diusahakan utk bertahan di dalam perut 2 minggu ke depan, dgn opname inpus anti kontraksi.. sehat2 yaa semua.

1y ago

Kontraksinya udh rutin per 10 menit mules mba. krn baby belum cukup umur jd diinfus seharian, alhamdulillah works. Pas CTG dari awal udh rutin, jd bertahap berkurang kontraksinya.

baru aja suntik pematangan paru dan di bolehkan pulang sambil nunggu waktu semoga bisa lahir cukup bulan aamiin btw bbj berapa bun.

1y ago

ini saya masuk 35 weeks bun

aku usia 33w nih bund. sudah mulai deg"an juga krna sudah mendekati hpl tapi semoga nanti debay keluar saat sudah waktunya. kemren terakhir kontrol air ketubanya kurang jadi skrg haru minum putih yg banyak

bunda sherly semoga di beri yang terbaik ya bun, soalnya saya kemarin air ketuban rembes terus jadi setelah suntik pematang paru 3x langsung di induksi. alhamdulillah lahir 2.7kg

1y ago

bunda lahiry SC apa normal?? aqu udah 2 mminggu ne ad 3 kali air ketuban rembes cuman blom ad pergi konsul k dokter, bru k bidan ajj.. skrang 35w mnju 36 wek juga, .. rwayt sc ank pertma skrang ank k dua gk tw bsa norml atw sc lagi...

gemes sekali masyaallah... saya sudah 32 Minggu perut kadang kenceng terus hilang nanti kenceng lagi, normal kan ya Bu?

wah cepet lahirannya dedenya gemesh bb babynya brapa lahirnya bun ?

1y ago

syukurnya bbnya cukup ya bun, dedenya pintar ya bun ๐Ÿค—

masyaAllah tabarakAllah.. dede gemeshnyaa ๐Ÿฅฐ , congrats bunda .

1y ago

iya bun makasih ๐Ÿ˜Š

Huaaa selamat bunda atas kelahirannya.. Saya mau masuk 35 minggu. Deg2an sekali๐Ÿ˜ญ