19 Tanggapan

Capek bnget sama pertanyaan gini, tapi baiklah hey bun cantik di aplikasi ini ada fitur yang namanya pemantau kehamilan jadi bisa tau sebesar apa janin kita tiap minggunya. Yok ah rajin2 belajar dimaksimalkan aplikasi ini kasian TAP udah kasi fitur yang mempermudah kita malah gak digunain. Kalo gak ngerti buka aja yutup atau google. Please yah calon ibu harus rajin2 cari informasi semangat.

betul bund

3 bulan udh bingung perut blm gede, hello bun apalagi saya hamil 7 bulan orang pda bilang.iih perut nya kok kecil banget sii, ngk kaya saya dlu klo hamil gede. ya saya cuma bisa senyum, sama dalem ati lh yg ngomong kya segede kebo gmna klo hamil ngk gede🤭🤭🤣🤣

aku dulu hamil pertama 7 bulan juga blm kelihatan bund😀 ini hamil ke 2 masih 14 minggu tapi udah kelihatan🙈

gpp bun, malah klo keras itu bsa pertanda kontraksi dan ga begitu baik. untuk perut rata, memang beda beda tergantung struktur badan bunda sebelum hamil. selama pas USG dokter blg aman, insyaAllah aman bun. sehat sehat selalu kita semua bun :)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4005927)

Sabar buu,, hamil ga langsung blendung gede😁 wajar yaa janin juga masih beberapa cm doank. Kalo bunda nya udah USG n kta dokter semua nya normal mah gaush worry bun🥰

Usia kandungan saya 3bln bun. Baru keras dibagian perut bawah saja, kalo perut atas masih biasa saja masih bisa kelipet. Ya wajar sih krn bayo baru seukuran sendok dessert ±8,7cm

sabar iya bun nanti juga perutnya gede ko saya juga smaa ko yg udah 5bln tapi perut baru buncit dikit, gpp yg penting debay'a sehat aja.

Dibawah 3bln emang gak terlalu kelihatan sih menurut sy, semua tergantung dari apa yg kita makan tiap hari dan perut sebelum hamil

VIP Member

Wajar kok bun bayi umur 3 bln jg baru segede kacang ijo keknya. Ntar pas 5bulan tuh baru mulai keliatan bun

Kacang ijo😂

yaitu masih kecil bgt mbaa, 3bln juga masih beberapa cm belom keliatan, perut bumil beda2 soalnya

Pertanyaan Terkait