Bunda biasanya tahu berita terbaru dari mana sih?

Voice your Opinion
TV
Media sosial
Grup WhatsApp
Lainnya (Ceritakan di kolom komentar)

16566 merespon

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari Suami dan adek. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Tapi ya tergantung, berita terbaru soal apa dulu nih?? Soalnya saya ga nonton tv, medsos juga penyaringannya ketat, fokus belajar memperbaiki diri. Udah ga minat lagi tau berita2 yang bukan ranahnya untuk saya bahas karena merasa ga punya ilmu mengenai apa yang ingin didiskusikan. Lagipula khawatir membuang-buang waktu dan pikiran untuk hal2 yang di luar kuasa kita. Masih tahap belajar untuk fokus sama apa yang bisa kita lakukan sesuai ranah kemampuan dan kompetensi diri. Semoga istiqamah dan bisa jadi pribadi yang lebih baik lagi.

Baca lagi

sejak hengkang dari dunia permedsosan, jdi bner bner ga tau berita apapun mau itu politik, hiburan, atau yg lainnya. tp ga tau knpa dgn gitu mlah jdi lebih tenang sih. mungkin krna jd ga dngerin berita hoax dan saling hujat di kolom komentar sosmed semuanya jd setenang ini

sebenernya sih dari sosmed, tapi kenapa ya, saya selalu ragu mendengar segala jenis berita sekarang, saya kalau mendengar berita emang sangat milih milih, kadang malahan ga percaya

bun mau nanyak anak saya 3 bulan kalo malam tidurnya seperti tidak nyenyak sebentar2 trbangun seperti marah sendiri tapi kalo siang tidurnya nyenyak paling bangun sebentar tdr lagi

VIP Member

tv kebanyakan GIMMICK. grup wa kebanyakan Hoax. media internet juga sama bnyak Hoax. 🀣 jd bingung pilih mana. dunia ini penuh Tipu² min

VIP Member

gaterlalu update berita terbaru. paling denger sebagian doang gtu abis tuh browsing bener apa engganha

Lebih ketiktok soalnya kebanyakan scroll tiktok daripada nonton berita ditvπŸ˜‚

dari ig dari suami dari mama tergantung topik beritanya aja nih πŸ˜„

TapFluencer

pilihan polling dan tanggapan kok kaya enggak nyambung ya? πŸ˜†

VIP Member

twitter sih biasanya.. tp udaa lama nggak buka twt 😌😌😌