ada yg tau gk bun beking soda /soda kue bisa dibuat untuk tes urin jenis kelamin baby, carany ambil beking soda/soda kue 1sendok lalu tuang urin dalam botol aqua plastik campur dg beking soda/soda kue jk soda kue itu banyk busa berarti ank bunda laki2, jk

Berikan tanggapn anda apkh betul beking soda/soda kue bisa untuk ngecek jenis klmin bayi bunda?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun itu bukan MITOS TAPI FAKTA, soalny banyak yg kebukti juga, contohny tetangga saya sudah membuktikan,&saya juga bunda ak hamil ak tes urin dg beking soda menunjukkn ank saya perempuan hasilny&ak cek usg juga perempuan bunda

saya pernah coba bund...dan hasilnya ga ada buih dan emang kebetulan cewek,trus pernah coba juga metode kalender cina ...eh bener lagi hasilnya cewek ๐Ÿ˜…coba aja bund iseng2 kan sebelum usg beneran

pernah pas 3 bulan iseng iseng hasilnya cowok, terus 5 bulan usg katanya cowok, usg 7 bulan,dd ngumpetin jk nya, usg 8 bulan pun bgitu, usg 34 week sama aja,skrg udh 37 week gatau deh cewe apa cowo,

Bunda initu pertanyaan sma judul kebalik salah tmpat . pusing bacanya . baru dnger juga baking soda bisa nebak kelamin. Gapernah dger riset penelitian nya

4y ago

๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

Bru denger saya bun hehe.tp saya sih usg jha bun yg lbih aqurat bun wkk wlapun usg yg murah juga ada bun yg dimensi 1bun byar 50rb bun

4y ago

Usg 1 dimensi kyak gmna bun ?

((( BEKING ))) LAGIAN DI JAMAN SKRG MASIH AJA RIBET", NGELAKUIN HAL BEGITU. PERCAYA BEGITUAN MAH RUKUN IMAN NYA NAMBAH JADI 7

usia 4 bulan pernah iseng2 nyobain, busanya banyak banget n pas USG usia 6 bulan prediksi dokter insyaallah cowok ๐Ÿ˜

jangan lupa campur, terigu, telur sama margarine bun, bukan berbusa lagi, dijamin ngembang ๐Ÿ˜‚ anti gagal

4y ago

coment Ter the best ๐Ÿ˜‚..

usg aja lagi pula yg kaya gitu mah ribet, belun tentu akurat pula kalau usg pas 7/8 bulan udh tentu dan pasti

zaman 2020 bun masih aja percya hoax urin sma jk anak beda jauh bun sekarang zaman cangih USG trasvaginal bu