38w3d

Berharap cepat lahiran bun

38w3d
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun saya jg menanti.. Tpi dedek masih nyaman diperut.. Percaya hpl.ny Allah aj deh bun.. N trserah dedek pngen lahirnya kpan.. Yg penting gk lma" mlebihi hpl

Baca lagi
4y ago

Iyaaa bun

Amiin . Semoga di percepat . Sama kaya saya udah usia 38w6d . Semoga lahiran nanti di perlancar di permudah dan di selamatkan ke duanya iya bun πŸ™πŸ˜Š

sama bun. usia kandungan kita. semoga cepet launcing ya bun. gak sbar mau ktmu ddx. semoga sehat" smua ny, di mudahkan persalinan ny.amiin

Sm bun, aku 11 des tp blm launching jg Afirmasi trus dde ny ajak ngobrol, semoga sehat2 semuanya dan dilancarkan prosesnya ya bun.. Aamiin

4y ago

Amin amin bun

Semoga lancar persalinannya, sehat selalu ibu dan debaynya.. Suka ikut nggak sabar kalo liat udh hampir mendekati hpl 😁😁

Udah nga lama itu kya aku dulu di aplikasi 38 w 5 d eh ternyata udah launcing aja πŸ˜… ternyata pas bulan nya salah hitung aja

Hpl kita sama bun, dan sama2 berharap semoga cepat lahiran. Mudah2an nanti kita lahiran diberikan kelancaran dan kemudahan yaπŸ™

4y ago

Amin amin amin bun

Makan nanas atau durian bisa buat induksi alami bun, aku baru 36w. Klo udah 37w nanti pngen beli durian🀀

VIP Member

Beda 2 hari hpl kita bun .. tp si dede msh anteng aja nih mungkin tau papa nya lg diluar kota πŸ₯°

Sabr ya bun saya yg hplnya, 24 nov blom launcing2 sma2 brdoa ya bun.. Smoga debay nya sgera lahir amin

4y ago

Amin yaa bun