Rencana bayi saya 40hari mau di boyong ke malang jatim perjalanan kereta 10jam bagaimana bun?

Berbagi pengalamanya bun πŸ™ karena saya nggak betah di rumah ortu sendiri terlalu banyak omongan yang membuat hati sakit . Bagaimana bun mohon berbagi pengalamanya πŸ™ #ingintahu #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia 40 hari saya juga boyongan bun, dr tempat ortu ke perantauan naik bis. Tapi hanya 7 jam perjalanan... Sebelumnya saya sudah konsultasi dengan bidan, selagi anak sehat tidak masalah.. Pakaikan baju yang hangat dan nyaman Alhamdulillah anak saya sehat2 sampai tujuan. Di jalan juga tidak rewel... Tapi kalau menurut saya, daripada repot lebih baik sewa kendaraan pribadi bun (itu kalau memungkinkan ya) semua kembali pada keputusan bunda dan suami.

Baca lagi
2y ago

amiin yaa Allah terimakasih bun do.anya πŸ™πŸ€—

kalau mau pindahan bawa mobil pribadi aja sih saranku , kalo naik kendaran umum kan desekΒ²an juga ribet banget bawa bayi apalagi ini jauh banget 10jam ??? kecapekan kalau di transportasi umum minta suaminya sewa mobil atau minjem sodara yang punya mobil ganti uang bensin dan sopir aja

Baca lagi