berat badan ibu

berat badan ku ngga naik2

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

berat badanku di tm1 juga ngga naik" bun,, stay di 41, mungkin efek mulmun kali yah,, tapi alhamdulillah setelah masuk tm2 setiap minggu naik 1sekilo,, bulan kemarin berat badanku 45 ๐Ÿคญ bulan ini belum timbang lagi ๐Ÿ˜

hee emang nggk segampang itu bun.. saya selama sebulan naiknya cuman dikit nggk nyampe 1Kg padahal makan udah enakan, tp aslinya sblm hamil juga emang susah sih saya buat naikkin BB nya

Klo sy dari sebelum hamil 63 trus awal hamil sempat turun 2 kg trus naik smpe 6 bulan BB jadi 69 trus skg masuk 8 bulan jadi 71...jd selama hamil naik 8 kg an

ah gak usah dipikirin. yg hrs diperiksa, janin di dalem bertumbuh apa enggak? ketuban cukup gak? percuma naik berat badan kl anaknya gak berkembang baik ๐Ÿ˜ข

akupun bun dari 24w sampe skrg 30w cuma naik 1kg. padahal dari 15-24w naik hampir 10kg lebih. tp pas periksa alhamdullilah dd nya sehat, bbj nya juga normal

sy malah masuk tm3 ga naik2.. tm1 ke tm2 naik terus.. pas tm3 msh stay d angka 61kg.. dr awal hamil cuma 43kg skrg 61kg..udh naik kurleb 18kg..

saya tm1 turun 5kg masuk tm2 cuma naik 2kg๐Ÿ˜ sampek mikir ternyata susah ya naikin bb pdhal makan sudah normal banyak jg dan ngemil terus

berat badanku jg gak naik2 bun, dari awal hamil 50 sempet turun ke 49 dan skrg tetep 50 pdhl udh 8 bulan, yg penting babynya sehat bun

3y ago

alhamdulillah, berarti BB nya nambah ke bayinya ya, bundanya ga nambah sebenernya malah turun bb nya. nambahnya pindah ke bayi. jadi timbangan stay segitu. saya malah udah naik 16 kilo bun, bulan ini belum ditimbang lg๐Ÿ˜

VIP Member

dulu aku pas tm 1 juga gk naikยฒ bb ku bun, mlh sempet turun 2kg, tapi sekarang udah tm 3 mlh naik 15kg, yg penting bbj normal bun.

3y ago

baru kompal aja sih bun

VIP Member

sy 24weeks br naik sekilo bun, sblm hmil 46 skrg 47 ini dah mulai nfsu makannya tinggi, bntar2 laper ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚