33 Tanggapan

kurang buunn, waktu itu bbj saya juga kecil jd disuruh makan es cream atau cokelat alhamdulillah ngaruh buat naikin bbj nya bun

diusia kehamilan brp BB janin mba nya kurang?dn kurangnya bro?

aq 28 minggu BBJ udh 1.2 bun dan dokter bilang normal berarti bunda itu kecil coba makan teratur bun... semangat ya

VIP Member

aku 29 week BBJ baru 937 bund.. sama dokter di resepin minum peptisol sama makan telur rebus.. semangat yaa bun

Semangat bun..insyaAllah kekejar yuk yang hpl februari semangat semangat kasih yg terbaik untuk dedek bayik kita..

iya Bun💪 HPHT bunda kemarin tgl berapa?

waah bun aku malah 28week bbj 1385 kata bubid nya kelebihan bb nya harus kurangi makanan manis sma karbohidrat

aku malah sruh ngurangin manis bun

ibun ayo kejar bbjnya, aku kmrn 29w bbj 1.4 ibun masa 30w cuma 939.. banyakin makan protein tinggi bun

TapFluencer

kayanya kurang bund, standarnya 28w aja sudah 1kg, yg artinya kalo 30w sudah sekilo lebih

dari di lihat di tabel bener kebesaran untuk 31minggu . aku sampai disuruh stop makan makanan yg mengandung gula berlebihan , kaya cake , es krim , uhhhh ... karna mau ke 31 bbj aku 2kg .

perbanyak makan protein Bun biar BB janin ke kejar, harusnya sih pasti udah 1kg lebih itu

oh iya Bun terima kasih atas sarannya.😊

iya bund kalo diusia 30 minggu berat janin segitu,banyakin minum es krim bund🥰

minum susunya harus susu hamil kah bun? atau boleh susu yg lain recomendnyam

Pertanyaan Terkait