Muhammad zehan pratama

Berat 3,4 kg. Panjang 51 Sedikit cerita yg dramatisir ๐Ÿฅบ Tepat pada tgl 10 saya priksa ke dkkter spog saya. Karna hpl saya sudah terlewat saya di beri obat pelunak rahim dan hanya 2 butir. Dri semenjak konsumsi obat tersebut saya mulai merasakan adanya kontraksi. Dan tgl 11 pda jl 12 siang saya kebidan karna mulas yg sudah 3 menit sekali. Setelah itu ternyata sudah bukaan 1 dan ketuban saya kemudian menyusul pecah tetapi hanya sedikit yg keluar. Dan setelah dituugu sampai jm 7 malam pembukaan tdk kunjung bertambah hanya kontraksi yg hebat. Saya mengikuti saran dokter spog saya untuk dirujuk di rs yg beliau praktek. Antar kotapun saya lalu sampai sampai mobil pribadi saya dikawal oleh patwal. Suami sudah panik dan saya merasa semakin tdk kuat. Sesampainya di rs jm 9 malam saya masih disuruh menunggu sampai bsok. Suami udah marah ngamuk di rs. Akhirnya aku bisa di oprasi 00.00 masyallah rasanya nikmat sekali ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ dan 00.23 saya sudah bisa mendengar suara anaku. Rasanya haru banget ya Allah.

Muhammad zehan pratama
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kita bun Ceasar... Krn ketuban rembes malah ampe ijo Ga bukaan2 .. Dari subuh udah rembes... Ampe sore ketuban hijau..dn masih bukaan 1 aja.. Ga rasain kontraksi sma sekali... Akhnya dokter bilang ceasar .. Awal nya sy nolak mnta di induksi saja...tp dokter akngkt tgan... Lahir jam 11.10 mlm..dgn tnagisan yg kenceng yg bkin umi dn abinya masya allah..mennagis trharu

Baca lagi

Percis banget story nya kaya saya pembukaan ga nambah tetap di 1 ketuban pecah duluan dan keruh,tapi allhamdulilah saya normal setelah drama kontraksi mules hebat , tanpa induksi ๐Ÿค— Semoga sehat slalu..

Bu boleh saya minta no WA nya jika di ijinkan please.. Mau bertanya seputar kehamilan bu.. Ada post ibu yg saya alamin saat ini.. Trima kasih bu

Subhanalloh ganteng nya selamat ya bunda ..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜insya allah akupun sedang menanti kelahiran anakku yg kedua semoga lancar sehat selamat ibu dan bayinya

Masyaallah...cakep bner bun dde nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜.selamat ya bundaaaa atas kelahiran nya semoga sy jg dsegerakan.amiiiin

4y ago

Makasih bunda. Aamiin bunda semangat

Masyaallah.. Sama bund kayak tetangga saya udah bukaan lengkap baby nya ndk mau keluar akirnya Sc. Bb bayi 3.65kg..

4y ago

Rasanya dua kali berarti bund ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Ga berasa sakit daah kalo dah liat anak gantengnya kaya gitu. MashaAllah tabarakallah โฃ๏ธโฃ๏ธโฃ๏ธ

4y ago

Iya bunda alhamdulilah terbayar semua. Walau sampe skrng luka secar pun masih terasa

VIP Member

kalo aku lngsung dijadwalin sc bun lewat hpl seminggu jdi ujug2 dedek lahir ๐Ÿ˜‚

Ya alloh gantengnya bun , boleh izin ambil fotonya ini bun buat wallpapers hehe

Selamat bunda, sehat slalu debay sma bundanya. Gantengnya Gemesinn bgt kmu nakโค๏ธ

4y ago

Mkasih buntik โ™ฅ๏ธ