kehamilan 19w

berat badan belum nambah-nambah , gimana ya cara nambahin berat badan susah bgt rasanya ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba flashback apakah bunda banyak muntah? kalo bb ga naik krn bnyak muntah, brarti muntahnya harus di stop dulu. kalo ga muntah, mungkin makanannya dikit. tapi sebenernya asal bbj aman sih gamasalah

Saya juga bun sampe 22 minggu badan masih ga naik2 takut ngaruh ke janin tpi di cek ke dokter alhamdulillah sehat dede nya tapi sekarang 27 minggu bb naik 3kg tiba2 nafsu makan bertambah 😁

Aku hamil 10 week berat blm nambah / gk naik bbnya.. Tpi kok perut udah agak buncit y bun .. Udh gk muat pke jeans sama celana bahan . Pkenya cuman joger klo gk kulot πŸ˜‚

sering makan ice cream bun, bisa ningkatin berat badan sama suplemen hamilnya yang komplit bun, aku pilih blackmores pregnancy setiap hari

2y ago

Dari umur khamilan brpa bun??

Nikmati aja bun, aku juga gto Awal hamil turun sampe kmren 20week BB stag. Skrng sudah mau masuk 21minggu naik 1 kg dong 😁

Makan es krim bun kalau bbj nya kurang , kalau janin nya sehat walau bb gak naik ya gpp bun . Toh nanti juga naik pasti .

Q hamil 36w, bb q malah turun 😩😩 padahal apa aja udah tak makan, buah sayur, cma ga suka daging sya πŸ˜„πŸ˜„

Terakhir nimbang wkt posyandu 20w naik g sampe 2kg,d syukuri aja lah yg penting bayi sehat,jgn stres2 bun

Nnti jg seiring bertambahnya usia kandungan nafsu makan meningkat dgn sendiri nya bun,

Gakpapaa moms, yg penting dedeknyaa sehat normal sesuai perkembangan...