37 Tanggapan

Biasany di usia 4 bulan pembentukkan jenis kelamin sudah sempurna bun. Tapi tergantung saat usg posisi janin bisa terlihat jenis kelaminny atau engga.. Dulu waktu anak pertama usia 5 bulan baru terlihat bun, krna pas usia 4 bulan waktu usg dedeny malu2 ga ingin diliatin kelaminnya bun. Hihi

VIP Member

Waktu itu aku sekitar 17w bun, tapi masih terlalu dini buat tau jk. Aku disaranin dokter sekitar 27/28w biar pas juga. Dan tergantung posisi janinnya juga si sebenernya hehe

VIP Member

Tergantung bund kalau anaknya gk malu2😁, ada yg udah 4 blan udah nnjukin, ada yg 5 bulan. Soalnya sppuku malah pas lahiran bru ktahuan jnis klminnya cwe🤣

Trgntung posisi dedek bun... Aku kmrin 22week harusnya udh kliatan, tp ketutup paha... Terus pas lg gerak2, ech kliatan monas nya dikit😁😁

Kmren 5bln hrusnya uda keliatan.. Tpi dijepit paha.. Tpi dokter blg si cewek.. Cman jdi ga yakin.. Tpi berhrap mmg cewe.. Soalnya uda pya cowo 🙏

Sy pas 15w udah ketahuan jk nya cowo kata dokter tp masih ragu trus pas 24w usg lagi di dokter lain trnyata emang bner cowo

Waktu usg kedua uk 16w belum kelihatan soalnya posisi debay tidak mendukung. Kemaren 23w usg lagi kelihatan bun.

Tergantung posisi bun, ada yg 4 bln sdh kelihatan. 5-6 bln sdh jelas inshaallah

16w klo posisiny bgus udh bsa kliatan . Tergntung posisi debay.y

Saya pas 4 bulan usg dan itu sudah kelihatan jenis kelamin nya..

Pertanyaan Terkait