Bener engga bisa bikin kulit glowing Dan bersih ,,

Berapa lama pemakaian biar ada hasil nya ,karna sebelum nya engga pake apa apa,terlanjur dikasih hadiah SM suami tiba tiba ,,#seriusnanya #bantusharing

Bener engga bisa bikin kulit glowing Dan bersih ,,
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pakai skincare harus sabar bun, hasilnya gak instan, mau sebagus atau semahal apa pun skincare-nya semua butuh proses. Saya rajin rutin pakai skincare hasilnya baru terlihat sekitar 1 tahun, bertahap aja gitu bun makin sini makin glowing, cerah, bersih. Itu pun setelah drama breakout gak cocok pakai beberapa merk skincare.

Baca lagi

pengalaman saya pakai ms glow dapat hasil setelah melalui proses kesabaran selama 1tahun,,, melalui proses detox dulu, intinya asal sabar, konsisten dan telaten,,,,,bahan aktif skincare kelihatan bekerja/cocok apa tidak d kulit kita setelah 3 bulan apalagi yang BPOM butuh proses Bun,,,,

VIP Member

Bener dan banyakan cocok, menurut saya Bun.. Saya pernah coba satu paket, emang lebih cerah. Tapi saya ngga suka tekstur day creamnya πŸ˜… Yang penting konsisten dan telaten bun. Mau skincare apapun itu, kalau ngga rutin, ngga terlihat hasilnya.

ms glow bagus kog bund, kalo nanya berapa lama habis berapa itu trgantung pemakaian, kalau awal pakai rutin d gunakan hasilnya cepet klihatan, tp klo udah glowing oles tipis" aja udah..

saya sdh pke dri tahun 2017. emng ga instan,tp hrus rutin pemakaianny dan emng bnyk perubahan,yg awalny burik gitu ya,mendingan lah πŸ˜… menurut teman2 ya gitu,glowing

saya juga pakai paket acne, sudah ada perubahan lebih cerah dan bruntusan hilang. tp semenjak hamil saya stop dulu dan wajah kusam dan bruntusan lagi hehe

VIP Member

Sy pakai jg bun tp trs berhenti ya kusam lagi deh 😁 perawatan mah kuncinya konsisten bun klo cm sesekali apalagi coba2 ga tll berpengaruh signifikan

skincare benings sih gaada obat asal rutin 2 minggu udah keliatan hasilnya ga bikin putih cuma efek bersih ajaa enak di liatπŸ˜„

VIP Member

Kalo skincare cocok cocokan bunda , aku pernah pake produk itu ga cocok diaku jadi ngeflek πŸ˜‚ , semoga dibunda cocok yaa ..

TapFluencer

Saya sudah pakai ini hampir 2 taun. Hasilnya wajah lebih cerah... Kunci skincare itu pemakaian rutin Bun.