9 Tanggapan

tergantung lokasi jatuhnya 🥲 apalagi kepala, daerah rawan itu. tapi yg jelas itu sakit bun 🥹 next jangan main hp saat bersama anak. Akupun main hp saat anak dah bobo, atau anak lagi dijaga sama pengasuhnya. Kalau aku yg jaga, sampai dia usia 3th pun gak pernah aku pegang hp deketnya kecuali lagi vicall sama papahnya, itupun kusenderin ditembok 🥲

VIP Member

yg jelas sakit bun... coba aja jatuhin ke diri bunda sendiri dg posisi yg sama.. gimana rasanya.. kalau kena kepalanya dan hp bunda berat, ya lumayan bikin bayi kesakitan..

ya bahaya bun untuk lain kali lebih hati2, ada bekas nya gak, klo anak bunda gx rewel ya mungkin tidak terlalu sakit, lebih hati2 bunda

VIP Member

trgntung ktinggian, tekanan saat jatuh dan berat hp nya😅😅 klo sakit ya jelas sakit bun.. tp smoga cm skedar sakit sesaat aja..

aduh yA Allah saya sdiri yang ngerasain kejatuhan Hp aja ngeluh kesakitan apalgi bayi nangis kejer pasti ya.. mending

yg gede aja ketiban hp sakit bu, apa lagi bayi pasti nangis kejer, di cek aja ada memar, benjorl, berdarah ga

bahaya krn bisa nangis dan trauma

sakitnya itu ma

gpp bun

Pertanyaan Terkait