jenis kelamin baby

Bentuk perutku banyak yg bilang bulat terus pd nebak babyi girl. Tp aku udh usg 2x beda dokter wktu usia kandungan 5 bulan sm 6 bulan katanya baby boy. Menurut bunda2 gmna? Soalnya aku udh persiapan baju2nya baby boy hehhe

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku jga dibilang babynya cewe sma orgยฒ karna perut bulat sma wajah bersih. Pdhl usg 2x cowo.. ๐Ÿ˜ beli bajunya yg bisa pake duaยฒnya aja bun..

Bun ...mau itu bby girl mau boy sma ja. Dktr jgaa blm tntu bnr nbknya bun. Klo pun btul z kbtulan bun. Itu pnglmn q๐Ÿ˜. Yg pnting sht smua bun..

Ya dipikir aja pakai logika, orang2 liat perut, dokter liat langsung jenis kelamin bayi lewat usg, mana kira2 yg lebih akurat?

Sama bun aku d katain katanya baby boy tp hsl usg 2x baby girl,tp aku lbh prcya usg beli prlgkpn baby jg wrna pink2

VIP Member

Klo perut bulet biasa.a cowok bun Klo perut agk melebar biasanya cewek bun Gitu kt kebanyakan orang

Mnding blinyg netral Bun . Tpi GPP si bju cwo bisa dipakein k cw๐Ÿ˜ .klo bju cw gbsa dpke kcwo

Pilih warna yg netral Bun jangan warna pink.sebaiknya warna abu,biru,kuning atau hijau

Klo orang" lbh prcya sm lbh akurat dari bentuk perut y udh g ada yg mau USG ๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

bentuk perut nggak menentukan JK bun. mitosss... kalo usg kn udh terlihat langsung.

Aku dulu perutnya mancung kedepan. Dibilang baby boy, tp hasil usg selalu girl