bentuk bayi umur 5 bulan

Bentuk bayi umur 5 bulan

198 Tanggapan
Tulis tanggapan

gembuls usia 4.5 bulan bb 9.5kg ๐Ÿ™ˆ blm bisa beguling blm maunya duduk aja tp belum pernah didudukin sendiri. setelah baca postingan para bunda, besok diajarin duduk deh ๐Ÿ˜˜

Post reply image
2y ago

kalau dari DSA saya kemarin bilang, kalau BB yang gemoy juga pengaruh ke perkembangannya kalau mau berguling juga harus pake usaha bun karna berat badan yang besar.. tetapi yg penting dede gemoy sehat ya bun.. tetep stimulasi.. anak saya 5bln 10hari sudah bisa duduk mandiri..

begini bentukannya bayi 5bulan bun

Post reply image
2y ago

anak saya malah seneng bun,tapi dia sekarang sudah besar udah punya adik juga

ini bby ku umur 5bln 4 hari, Bb 6,9kg panjangnya sudah 73cm. sudah bisa tengkurep dan guling" sendiri,skrg mau nya didudukin sm lompat" didiriin, klo bby umur 5 bln boleh gk sih mam didiriin gt, ada yg bilang gk boleh krn kaki bby nya blm kuat? apa seperti itu mam

Post reply image

Alhamdulillah sudah banyak bisanya, kadang2 baru di letakkan sebentar di lantai sudah sampai depan pintu aja, tapi masih belum bisa duduk tegap. Kira2 bagaimana ya melatihnya ?

Post reply image
3y ago

klo kt video yg prnh aku tonton tntang bayi,ktnya sring aja d latih duduk bund scra bertahap d sanggah pke bantal..

bayiku 5 bulan pas, suka tengkurep tapi ga mau balik lagi. kalo dibalik eh dia tengkurep lagi haha. bisa ngoceh atata adada embu ayaya yg terbaru ababa, lagi hobi nyembur dan teriak teriak. Kalo diposisikan duduk sendiri bertahan max 5 detik haha.

Post reply image

hari ini audrey tepat 5 bulan ,bb 7.4 panjang 8.7๐Ÿฅฐ

Post reply image
9mo ago

bun rambutnya lebat bgt pakai apa?

bun.. mau tanya bayi umur 5 bln kok belum bisa tengkurap sendiri ya bun knp ya bun?

7mo ago

anak saya udh 5 bln 14 minggu tp sudah mkn bubur milna dari umur 4 bln msalah ga ya bun ?

masyaAllah Tabarakallah baby 5bulan 6hr udah bisa tengkurap dan balik sendiri, duduk sendiri, cerewet ngoceh2 terus, udh bisa minta makanan org..pinter diajakin main sama nyanyi2 lagu anak2..alhamdulillah๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Post reply image

anak ke 2 ku Almeer Ahnaf Mumtaz 5 bulan 4 hari timbang tgl 11 juli kmrin bb 7.4 kg ๐Ÿ˜Š udah bisa tengkurep sendiri, kalo baby di berdiriin udah napak bgt dan bawel bgt ๐Ÿ˜… sehat buat semua anak dan mommynya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Post reply image

Masya allah Bayi ku dengan usia 5 bulan 1 hari alhamdulillah udah bisa duduk sendiri bb 7,3kg panjang 68cm , saat ini anak ku lagi sakit bapil,aku minta doanya ya bunda agar lekas diberi kesembuhan dan sehat kembali aamiin

Post reply image
7mo ago

anakku jg lagi bapil bun, kasian nyusu rada berkurang