mitos atau fakta

Bentuk perut bumil yg lebar ciri2 bayinya cwe Bentuk perut bumil yg mancrit ke depan bayinya cwo?

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Miyytoooosss itu mah bun, saya nih hamil perutnya mincrit ke depan, puser saya nongol keluar alias jadi bodong yg (katanya) itu tanda saya hamil anak cowo, tapi ternyata anak saya yg lahir perempuan.. Alat usg aja kadang salah prediksi apalagi ini yg kasat mata cuma dari bentukan perut, atuhlaaaahh πŸ˜… Apa aja bunn.. Yg penting sehat sempurna dan selamat dua duanya..

Baca lagi
VIP Member

Ngga sepenuhnya mitos sih. Bentuk perut bumil emang beda tiap hamil. Tapi buat orang yang berpengalaman, kadang mereka bisa lihat ciri orang yang lagi hamil cewe atau cowo. Saya ngerasa emang beda kok bentuk perut hamil cewe dan hamil cowo bun. Tapi emang lebih pastinya ya usg yang bisa liat. Usg aja kadang meleset bun, apalagi bentuk perut πŸ˜„

Baca lagi

Saya pas hamil cowo bentuk perut sama persis seperti telur bun atas ny oval bawah nya bulet begitu πŸ˜πŸ™πŸ», bnyak yg bilang bentuk perut seperti telur itu prtnda bayi laki2 karena saya tinggi jd tebakan semua org tntng perut saya yg bentuk nya seperti telur itu bener πŸ˜‡πŸ™πŸ»

Mitos bun ... Saya dulu perute lancip . Di usg pas uk m3nginjak 5 bulan . K3mungkinan cewek ... Lah skrg uk 35w6d perut melebar / papak kmrn di usg kemungkinan cwok ... Gk tau besok lahirnya cewek / cwok .. πŸ˜‚ Yg penting sehat deh .. normal tanpa kurang apapun . Aamiin .

Baca lagi
2y ago

kr2 org sih klu lancip itu cewe klu melebar cowo.krn 2 ank cewe aku lancip semua.yg cowo melebar hehe

VIP Member

Banyak yg bilang mitos πŸ˜‚ Tapi setelah aku alami sendiri emg iyaa Cewe dulu ga kliatan muncul / malah melebar kesamping2 Lah yg skg muncul bgt, berasa aku kek lebah gt, Tapi sexy klo pake baju selalu bagian perut naik keatas πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

bener bun.. anak pertamaku perempuan, waktu masih hamil perutku melebar kesamping . ini hamil kedua diusg cowo, melengkung kedepan sampeΒ² baju lebar jadi ikutan ketat πŸ˜‚πŸ˜‚

Mitos ,tp pengalaman sndri pas hmil 2ank cowok perut maju ke depan kyk balon, skrg hmil ank ke 3 perut lebar bju pd g muat usg ke 2dokter jk cewek, wallahuallam..

Kayanya itu karna faktor tinggi bdn jga deh bun, ibu aku pas hamil lebar trs ga cwecwo sm krna pendek, aku skrg hmil moncong gtu bun krna aku tinggi

Wkwkwkwk mitos itu bun, tapi emak saya dulu ngandung adek saya cowo yaa buncit nya ke depan trus saya ini ngandung anak cewe melebar ke samping 😁

Mitos sih tp di aku bener, perutku lebar & berkali2 usg jknya cewe dulu temenku perutnya muncul ke depan jknya cowo