12 Tanggapan

Kdang astagfirlah al azim..kdang Ya allah kdang jga amit2 mana inget dluan aja d otak. Kdang jg ksbut smuany.. Kdang klo liat anak yg lasak bnget suka subahanallah smbil tak jewer pipiny haha gemes soalny. Krna gk bleh trllu benci sih tkutny nurut sifatny anak trsbut k anak kita. Alhmdullh 2anak smua mirip bapakny trus sifatnya nurun bapakny kalem2 hehe.. Hk tw kbetuln atw gmna.

Ya gmna ya ? Sbnernya itu mitos bun , tp wajar smua ibu pasti mendambakan anak yg sehat dan sempurna , jadi kita sebisa mungkin berprasangka yg baik terhadap apapun . Kaya nya maknanya gt sih bun ...

mitos bundaa.. kalo muslimah.. banyak istighfar dan banyak zikir sebelum melakukan sesuatu bismillah.. sesudah melakukan sesuatu alhamdulillah. liat yg gak enak naudzubillah. 🙏

Ini ni yg bener. setuju bund.

di Jawa sini aku juga dibilangin gitu mba sama mertua, tapi aku selalu banyak istigfar atau bilang naudzubillah bun. Diajarin mamaku seperti itu soalnya

Entah lah, Bun. Tapi saya kalo melakukan sesuatu Bismilah dulu. Kalo melihat atau mendengar sesuatu yg kurang berkenan d hati, saya ngucap nya Na'udzubillah

gimana kepercyaan kali yah itu mah hak masing2 bun mau ya silahkan enggak jg g papa

VIP Member

krn muslim dr sebelum hamil pun kalau mau apa2 aku nyebut Bismillah dulu bun...,

VIP Member

mendingan istighfar atau basmalah yg jelas" ada di alquran (buat muslim/ah)

🙄 paan sih

Mitos

Pertanyaan Terkait