10 Tanggapan

temenku waktu habis lahiran aku tanya KB apa,,jawabnya ngasih asi ekslusif udah termasuk ikhtiar KB tapi nyatanya anaknya baru 6 bulan udah isi lagi,mungkin dia juga mikirnya waktu anak pertama aja nunggu nya lumayan lama sampe promil ini itu jdi gak ngira secepat itu dikasihnya...semua rejeki2an si kalo ga KB berarti ga nunda

TapFluencer

beuhh bunda pasti belum liat nih di forum ini udh banyak bunda2 yg kebobolan hamil lagi pdhl masih asi esklusif dan anak pertama msh usia itungan bulan . malah ada yg hamil sebulan pdhl anaknya baru usia 6 bulan , bahkan ada yg usia 5 bulan mitos bund itu

Adik q baru lahiran anak ke2x kamis kemarin,,anak pertamax berusia 1th 4 bulan. Jadi mengandung anak ke2 pas anak pertama msh aktif asi eksklusif. Alhamdulillaah n insyaaAllaah sehat2 semua.🥰🥰

VIP Member

ga ngaruh bun y subur mah 😂 anaku mau 15 bulan. skarang lagi hamil 2bulan 😁. full DBF bingung bgt gmna berentiin nya huhu

gapapa bun nnti pas kontrol ke spog nya skalian konsul blg lg nyusuin tp ga kontraksi aman ga. setauku aman

saya anak bru 11 bln masih aktif dbf tp bisa hamil jg (pdahl kb suntik jg loh😅).

lah serius ini bun ? saya jg kb malah jadi was was ya bsa sampai kebobolan juga

g elektif bun, sy jg lg punya bayi trnyat a si adek baru 6 bln sy hamil lg

tmn aku ga mengasihi aja mau nambah anak blom juga di kasih bund

VIP Member

ga bgaruh bun wlpn kb alami klo bbol ttp aja bobol wkkw

saya bunasih mengasihi anak sy trus saya hamil

mitos ya bund