bentuk perut

Bener nggak sich bentuk perut melebar artinya hamil anak cewek ... Dan lonjong itu cowok...????

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

ehh mahil pertama emang lebih ramping sih bun pinggangx cuman nonjol diperut aj..hamil anak cowok.. sedangkan sekrng usg katanya cewek tpi dari pinggang perut gk ada bentukx cuman bulet aja.. dari segi gerakan janin hamil cowok aktif banget nendangx sampek sakit...yng cewek ini gerakanx aktif tapi halus lembut bnget dulu hamil cowok suka makanan gurih" tpi sekrng suka makanan yng manis" kayak kue,eskrim,minum aja maux manis ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Tapi sy hamil anak kedua ini saya semua makanan suka bun

Mitos mba ...buktinya waktu kemaren saya hamil perutku lancip ledepan kata orang bayinya cowok tapi pas lahir malah cewek ... Oh iya bund yuk mumpung LG ada promo spesial hari ibu clodi disc 20% buat persiapan perlengkapan sidebay nanti info lanjut 081284026223 WhatsApp

Aq pun bntuk perut melebar bun. Di USG cewe, tp gk tau nanti klu lahir.. Cma berdoa mau cewe atau cowo gk ppa, yg penting seht tdak kurang sdktpun... Jga persalinan nti dpermudhankn.. Amiinn

Mitos bun ,saya anak pertama pas hamil bulat lonjong anak ny cwek, trs hamil ini perut ku melebar insyaalloh debay nya cowok pas usg kelihatan monas nya.

Kynya mitos bun...sya ini lgi hml perutnya melebar kt2 orng2 cwe..tpi hsl.usg cwok... Tpi allah hualam siapa ynk tau stlh keluar ntar..hihihiii

Entahlah bun ga terlalu percaya sih Tapi saya anak pertama perut lonjong dan keluar cowo Sekarang anak kedua perut melebar dan di usg cewe

Entah ini bener apa engga ya, tapi hasil usg anak saya jenis kelaminnya cowok. Tapi perut saya mbulet ga lonjong kayak kebanyakan buibu.

Mitos kayake Mak,aku perutnya lebar,tapi lebih penuh ke depan GT,lebih maju,insya Allah Baby nya cowo Mak๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Mitos yg kadang benar hahahaha, saya kebetulan dedenya insyaAllah cowo dan memang perutnya kecil tapi lonjong

Sepupuku iya bund kaya gtu.. pas hamil perutnya lonjong pas di USG juga cowok, pas lahiran beneran cowok bund..