✕

4 Tanggapan

Kalau untuk bertanya gapapa. Tapi kalau untuk share berita kehamilan lebih baik jangan diposting dulu sampai sudah usg dan sudah ditemukan detak janin Bun. Lebih baik lagi nanti kalau sudah lewat 4 bulan atau saat kehamilan sudah nggak bisa ditutupi lagi (baby bump sudah besar). Pengalaman saya karena keguguran 3x, sejak kehamilan kedua saya nggak pernah share. Walaupun masih keguguran juga kehamilan ke 2-3, saya hanya kasih tau ke suami, ortu dan mertua secara pribadi.

Setelah observasi 2 tahun, belum tegak diagnosa. Tapi kemungkinan besar karena PCOS. PCOS ini bisa jadi faktor utama yang membuat sel telur saya kurang baik kromosomnya. Walau itungannya saya PCOS yang gampang hamil, tapi 3x hamil kemarin semua keguguran di bawah 11 minggu. 😊

kalau untuk tanya2 gapapa sih bun soalnya kan posting testpacknya doang ga sama photo diri kita kecuali kalau yang buat pamer tapi lupa mengucap syukur seperti sebutan ujub adaloh yang justru diperbolehkan kalau dia memberi kabar tentang harta/rezekinya ituh atas kehendak Allah (saya lupa sebutannya apa) agar menjadi acuan orang2 beriman semakin bersyukur

terima kasih jawabannya ya, bund. kadang saking senangnya, posting di wa. jadi sekarang berhati-hati kalau mau posting.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5233557)

iya bu, baiknya disimpan dulu, atau di share ke orang orang terdekat aja