40 Tanggapan

Kalau yg dibakar emg wajib dihindari, tp kalo manis dan pedes masih boleh asalkan gak sering dan gak over manis/pedesnya

kalo aku di kasih tau sama dokter boleh makan apa aja asal mateng bun..kaya lalapan gitu gak boleh krn sayurnya mentah

Sate yg ga boleh soalnya blm tentu mateng bgt dagingnya. Bumil kudu mknan masakan yg mateng soalnya. Mencegah tokso

Boleh saja, asal jangn berlebihan bun.. Saya juga ttep makan pedes, mnis, insyaAlloh baik2 aja bun selama hamil .

sy dr sblm hamil sm skrg udh hamil jrg suka sate2 bun..kalo suami sy doyan banget kalo sy nggak bgtu.

makan mah makan ajah, klo kata dokter sya org hamil bkn org sakit.. tp asal bersih dan gal berlebihan

Kasian ya ibu hamil yang males belajar, jadi nggak tau apa2. Dan jadinya takut makan ini makan itu

kalo saya ya bun. kalo makan pedes tiap malem smpe pagi itu oerut perih bangett di bagian udel

Hamil itu bukan sakit ya bun...boleh makan apa aja selagi sehat,bersih,matang & ga berlebihan.

Kalo yang bakar2an itu ga boleh karena takut arengnya itu mengandung bakteri... Dan ga mateng

Yups sama2 bund