asi harus d buang

Bener gk sih bund kalo asi seharian nggk d susu hrus d buang dlu?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo asi nya lngsung kluar krena sharian nggak di susui itu di buang dlu jga gk apa,, tkut si ddek nya keselek trlalu deres asi yg kluar bund... Klo so'al asi nya basi atau nggak kek nya mitos ya,, klo si ddek mencret hbz asi dri bunda... Itu mngkin bunda nya tlat mkam

Klo deres bngt kluarnya,dikluarin dulu gpp.soalnya bisa keselek klo asi nya tiba2 diminum lgsg muncrat...sya dulu pernah smp kluar2 baju saya bgn depan baasah semua,,jd amiis badan saya.....

VIP Member

Asinya dimana nih letaknya bun?? Klo masih d payudara mh ya knp harus d buang, kan slalu fresh.. Klo d kulkas mungkin harus d panaskan.. Klo d taro d tempat biasa ya harus d buang

Mitos bun jgn percaya harus dibuang dulu kalo dikasiin langsung jd ASI basi. Ga ada dari sana nya apalagi yg nenenin langsung freesh dr pabrik nya malahan wkwkwk

Dibuang ke lambung bayi bun. Itu baru bener. Asi yg masih di dalam payudara, belum di perah tuh ya bagus ga ada basi2nya. Kecuali campur darah.

Mungkin lebih tepatnya diperah sedikit aja bun kalo kata orang sunda mah di buang yg dingin'y aja gitu πŸ˜€πŸ˜

VIP Member

Mitos bun, kalau aku sih aku pumping aja kalau emang kepenuhan, simpen deh di kulkas

5y ago

Terimakasih infonya bund Saya tkut nular aj

VIP Member

Mitos bu jgn di buang sayang bu asi tuh susu mahal πŸ˜…

Kalo dr Pd engga lah bun.. Kalo asi perah ya buang

VIP Member

Mitos mom, lebih baik pumping simpen kulkas.