Usg

Belum kesampean usg 4d, karena posisi debayi udah di bawah waktu itu jadi percuma dokter bilang ngga akan keliatan mukanya??

Usg
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya udh 38w5d kelitan kok muka nya bun, malahan debaynya udh di panggul bawah, awalnya di tutupin pake tangan semua mukanya, tpi di gangguin dokter tangannya di pencet pencet sama alat usg, akhirnya keliatan dia gerakin tangannya kebuka deh muka nya πŸ˜‚ tergantung obgyn nya bun, kecuali si dede ngadep belakang / cuma ngasih punggung baru gabisa

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Baby aq bund...ngasih punggung mulu 😁😁

waktu 30 week usg 4d keliatan cuma wajah pinggirnya ajaa yaudah lah yaa , eh tadi 37 week habis usg cuma mastiin brp beratnya si dede karna mau lahiran , lah kok mukanya jelas banget ada yg nutup mata ada yang melek kan tambah gemes padahal udah masuk panggul kok jelas bgt ya alhamdulilah semoga lancar sampai lahiran ya bunda"

Baca lagi

Lho aku pas usg 27w pake 4d kepala janin udah dibwah tapi muka keliatan jelas kok bun, cuma emg dokter ngambil posisinya lama, tapi dapet juga.. Kalo mau cari dokter lain dan afirmasi ke dedenya biar mau nunjukin mukanya, soalnya pas aku sebelum masuk ruangan aku bilangin dulu janinku biar keliatan jelas mukanya bun..

Baca lagi
VIP Member

Gpp Bu. Hasil USG mah cuma jd kenang-kenangan aja. Meski moment ga akan bisa terulang. Tp nanti mungkin dikehamilan lain kesempatan bisa terlaksana. Yg penting ank terlahir dgn sehat, sempurna ga kekurangan suatu apapun. Ibu dan ank nya bahagia.

Kemaren saya 32w usg 4D & wajah baby masih keliatan walaupun posisi kepalanya udah dibawah,, rencananya nanti 37w mau usg 4D lagi bun, jadi ragu nanti kalo dedek udah masuk panggul gag keliatan dong mukanya

Oo kalo posisi kepala dah dbawah mang susah liat mukanya y bund....makany tiap mo d 4d wajahnya dr bilang blm mau dliat..ternyata itu y...aq dr mulai 22w dah dbawah posisi kepalany 😊😊

Sama bund...aq jga usg 4d udah gak kelihatan, udah masuk panggul..pdhl dokternya sabarr bgt biar kelihatan mukanya, tpi emang debay nya gak mau ngelihatin mukanya 😁

Sama BunπŸ˜‚ Tapi tadi saya USG pas usia 41week buat mastiin air ketuban, plasenta dll Eh muka nya malah keliatan jelas banget, padahal sebelumΒ²nya meh boroΒ²

Ak malah dr awal gabisa 4d bund... adaa aj halangannya, janin tll dkt uterus, janin mmbkakang, eh tapi alhamdulillah justru di 37w baru keliatan dan bisa 4d

Saya si dedek nya malah ditutup mukanya diuyel2 lama ga gerak sama sekali...giliran udah selese USG si dede gerak2 hepi...apalah daya yaudah kalo pemalu πŸ˜…

4y ago

Bukan Bun πŸ˜†