20 Tanggapan

saya juga sama bun hpl 27 april anak ke 2 , tapi lebih worry sama hamil yg sekarang di banding yg pertama, karna yg pertama hamil anak cwe n blm tau rasa nya lahiran kaya apa jdi cuek" ajja, dokter bilang hpl tgl segitu yodah.. ternyata emang bener lahir di tgl hpl itu genap 40 minggu.. tpi sekarang hamil anak ke 2 dgn jenis laki" udah 39 w 3 hari blm ada tanda" jdi parno sendiri. apa beda ya bun hamil anak cwe sma cwo.. ?? sekarang si dari pagi ngerasain perut sakit kaya orang mau mens tapi tar ilang, tar begitu lagi tar ilang..

mulai tanda2 mungkin Bun.. saya belum begitu..

saya kemaren juga sama 40 week ga ada kontraksi , ga ada mules sama sekali , setelah periksa ke bidan di saraninya 4 hal ini 1.Yoga 2.makan nanas madu/Durian/Kurma 3.berhubungan dg suami 4. Moksa saya makan kurma 3 biji lgsg kontraksi di siang hari ngplek darah , malamnya pembukaan 1 jam 12 malam.. jam 6 pagi lgsg melahirkan dg waktu hanya 5 jam karna mujarab bgd kalo kurma mulesnya poll

saya akhir2 ini makan kurma juga bun.. gak kehitung habis brp biji.. makan nanas 2hri ini juga.. tapi si debay masih anteng.. mau periksa masih libur lebaran bun

TapFluencer

saya hpl hari ini, blm ada tanda2 juga 😁 bidan lagi mudik, dokter juga lagi cuti. jd saya coba rilex aja, in shaa Allah akan lahir di waktu terbaik yg telah Allah tentukan 🤲

iya bun. .

sama bun aku juga hpl besok,,tpi utun masih anteng ajh,,pling cuma mules2 dikit nnti ilang,sama sakit d. tulang miss v,kya yg mau dpt tamu bulanan gtuu,,tpi blom ada kntraksi apa2...

sabar bun

Saya hpl 26 april nanti skg udh msuk 39 minggu 4 hari udah jalan 40 minggu… smoga kita cpt ngerasain gelombang cinta dari debay ya bunda bunda 😇

amin...☺️

alhmdulillah bun, hpl 27 april lauching 24 april.. barusan. . semoga yg blm di kasi gelombang cinta, segera diberikan gelombang cinta ya bunda".aamiin

Sama bund. 🥹 sya udh makan nnas walaupun 3 ggitan aja. Tp blm ada kontrksi. Nnti sya mau coba mkan kurma. Apalgi ini anak pertma saya.

saya juga agak worry bun.. knp belum ada konpul gitu.. ini saya mau cek dr nanti..

semoga segera mendapat gelombang cinta ya bun lahiran gampang normal lancar sehat ibu & debaynya

amin .. ingin disegerakan Bun..

sama bun, hari ini hpl saya tapi cuma ngerasain mules bentar terus ilang

Alhamdulillah sudah Bun tgl 29 april kemaren dgn SC

sama bangett bun. ga tau apa yg harus d lakuin 🤦 mau ke dkter mna lagi libur 🥴

iya bun.. dimanaa2 masih tutup

Pertanyaan Terkait