saat sakit

bedanya ibu sama ayah waktu sakit yaitu..... ibu biarpun sakit msh bisa beres2 ngurus anak ngurus suami cuci2 masak pokoknya tetep dikuat2in. ayah waktu sakit mah tidur teroossss ๐Ÿ˜… ada yg gini jg gk buibu?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau Saya sakit, ya istirahat aja sih bund. Toh suami juga gak maksa rumah harus perfect rapi atau gimana2, Dia juga bisa Masak sama jaga anak. Daripada sakit tambah parah. Tapi memang kalau suami sakit Saya juga sebisa mungkin gak ganggu Dia, sih. Biarin aja tidur seharian. ๐Ÿ˜‚

kalo saya sakit suami masih jagain dan menuhin kebutuhan saya dan kalo suami sakit pun sebaliknya. malah kl suami sakit sy yg ga tega karna dia jarang sakit kalo pas sakit ngalem bgt mah gapapa malah disitu pahala buat saya

๐Ÿ˜‚, hoo Bun, kalo ibu sakit mau rebahan bentar aja gak bisa, masih mikir" masak,nyuci, ngurus anak" tapi karna sering gerak tau2 malah sembuh. giliran si bpk sakit, tidur terus malah sembuhnya lama. iya to bund ?

ya ta kuat2 in kdang smpe nangis, klo misal pas tu d ruma ibu, ibu kmudian bntu tnpa ak mnta, at klo sm suami, bs nawarin utk bantu ak juga, at tnya knpa, dll klo suami skit, prhatian ku banget2 m suami

VIP Member

Aku sakit maksain diri buat kerja krna smua brantakan eh dasar akunya cengeng smbil kerja aku mlah nangis dliat lag sma suami besoknya dia gg ngsih aku kerjain lg dia yg msak dll hehe

VIP Member

nggak sih bun.. saya klo lg sakit ya rehat bun, emang ttp ngurusin anak2 sih tp cm sekedar nyusuin/nyuapin/ganti popok.. klo mandiin anak, ngerjain kerjaan rumah ttp suami ๐Ÿ˜Š

suami sakit sminggu . wktu itu hamil 6 minggu jd pp kerja bawa motor sendiri 3 hr berturutยฒ.. pinggang pegel. riwayat kguguran 2x. alhamdulillah sehat smp sekarang.. ๐Ÿ˜†

ayah waktu demam bisa sampe 3 hari. tidur aja bisanya. makan disuapin di atas kasur. apa2 disediain di atas kasur. bundanya yg remuk badan serasa ngurusin 2 bayi sekaligus

alhamdulilah engga bun, suami semua yang urus, cuma kadang gerakan nya lama jadi saya suka gemes saya bantuin ngerjain tapi ntar diambil alih sama suami lagi๐Ÿ˜

alhamdulillah engga si bun๐Ÿ˜…. klo saya skit smuanya suami yg urus. klo suami sakit smuanya saya yg urus. jd gantian2 aja. dan untungnya kita jrng sakit๐Ÿ˜