โœ•

366 Tanggapan

Wah... Senangx... Sy wktu hamil smpe lahiran tiap mo usg 4d wajah si baby sllu d ttup sma tangannya... Jd stlah lahir bru bner2 liat wajah si baby

Hahahaha... Iya ni bun... Malu2 dia mu d liat wajahnya

Kalo sy pas usg, dokter susah liat mukanya dengan jelas. Dedenya gak bisa diem. Malah alat usg yg nempel ke perut ditendang sama dedenya ๐Ÿ˜‚

ini fotu usg pling jernih deh yg pernah aku liat .. duh bahagianya ya bun bisa liat ekspresinya lg ๐Ÿ˜sehat2 ya calon dedek bayi๐Ÿค— ...

Masyaallah, lucu sekali bund baby nya Gemesss๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š sayang nya waktu aku USG baby nya nutupin muka terus, jadi gak liat jelas kaya gini

Lucu nyaaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜jadi senyum2 sndri.. Aku rencana mau usg 4d pas kandungan 24w Kira2 udh bisa kliatan belom ya bund JK sm muka nya

Keliatan kok bin, aku usg kemarin waktu 6bulan. Udah jelas semua hasilnya. Gemes๐Ÿ˜

Ya allah Lucu Sekali.. Jadi pengin di usg nih tapi Usia Hamil baru 21week. Apakah udah kliatan ya wajahnya dn kelaminnya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

masyaallohh babynya senyumm bund, kmrin priksa 4D sayang debaynya malu" jdi blum bsa k foto ky babyny bunda.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Enak banget jelas fotonya bun, aku berapa kali usg susah banget liat wajahnya kalo gak ditutupin tangan ketutup kaki

Duh Masya Allah dia senyum ke bundanya taw ajha dia maw di foto๐Ÿ˜gemes bgt yha anaknya ...udah seexspresif itu...

Masyallah, lucu sekali bunda. Sehat selalu yaa bun. Semoga dilancarkan sampai persalinan nanti ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡