Foto-foto yang tidak pantas dipublikasi

beberapa hari ini saya buka aplikasi TAP langsung lihat foto2 yang ga layak dipublikasikan bahkan tanpa blur pula. mau ga mau jadi lihat saat scroll timeline ? ada yang foto ambeyen, foto darah di celana dalam, dll. Bunda2 yg cantik tolong dijaga etikanya dalam mempublikasikan foto. Di sini juga banyak yang ga kepingin lihat foto bunda, di sini juga banyak ibu hamil, di sini juga banyak para ayah. Lebih baik lagi "itu" dikasih lihat dokter ya bun. Untuk admin TAP tolong difilter postingan2 yang tidak layak. Saya gabung di TAP untuk dapat ilmu tapi makin hari saya makin ga nyaman dengan foto2 begituan.

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin suami sy aja yg cuek yah ๐Ÿ˜ ga kepo hp istri apalagi liatin tap. Pdhl sy suka critain pengalaman ibu2 disini. Pdhl kita sama2 tau sandi hp masing2. Pernah liat yg ambeyen, untung di nsfw cuma baca skilas lgsg skip, udh nampak itu bokong soalnya ...ga mau liat dong. Kmrn jg liat foto bayi yg sdh keguguran. Trs besoknya liat lg lewat udh ga ada fotonyaa bun. Jd kayanya udh difilter tap

Baca lagi

Setuju bund, ngga habis pikir juga sama bunda2 yg upload panyudara, perut tnpa dtutupin apa2, trus flek ato darah lah. Helloo...bunda2 yang cerdas kalo ada keluhan mending langsung ke dokter, klpun blm sempat ke dokter mending browsing2 penyebab / cara2 mengatasinya. Yang namanya strechmark itu wajar dialami bumil, please pintar2 lah menggunakan smartphone.

Baca lagi

Sy pun smpe males mau makan bun,liat darah yg slalu posting keluar flek pakai tisu,kalau ga sprm kcampur kputihan d dlm CD,bahkan keputihan yang dicolek d jari... Bkn sy munafik atau apalah tp tiap org beda2 ada yg jiji liat begitu ada enggak... Apalagi suamiku sering liat2 postingan disini.. Rasanya gmana gitu bun.. ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

Baca lagi

Betul sekali bun dan Yg lucunya kalo ada keluhan gak langsung pergi kedokter malah tanya dulu ada yg gini gak . kalo merasa ada yg gak nyman sama dirinya lebih baik tanya dokter dulu biar jawabannya juga gak simpang siur . kalo malah upload foto disini bukannya dikasih pendapat yg ada malah dibully

Iya bener , enek bgt sumpah sama yang kemaren foto ambeyen tujuan mereka posting gitu apa coba? Toh setelah posting juga gak bakalan sembuh kalo gak kedokter.

Setuju bun, malah td juga ada yg post foto payudara yg ada stretchmark nya, ga malu apa ya kan disini jg ada para ayah๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

5y ago

iya bun kan bisa tanya ke keluarga atau langsung ke dokter bagian2 privasi gitu ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Saya blm faham aplikasi ini Tadi post foto sekalian nanya Tpi blm ada yg jwb pertanyaan saya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Jarang megang hp jg saya.. ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

bun kalo pun kita belum paham teknologi/ aplikasi apa ga sebaiknya bagian2 privasi tubuh kita atau foto2 masalah yg darurat itu (keputihan, mencret, darah) wajar diperlihatkan di umum? kalo saran saya lebih baik langsung tanya dokter sih bun

Aku gak liAAT alhamdulillah.. kl gambar yg kiranya kurang enak dipandang sebaikny di nsfw ya bund jgn langsung gituu

5y ago

iya bun ๐Ÿ˜ฃ

VIP Member

Hiii aku ndak liat bun, untung deh ga liat wkwkwkwk Tapi masa iya bun ampe foto ambeien? Joroknyaaaa ๐Ÿ˜‚

5y ago

Aku juga liattt ihhh mana pas bgt hape lagi lemot gabisa dipencet2 layarnya yaallah

Yang geli,, yg darah, lendir,, trs yg koreng2 yg diupdate,,,, pgn muntah.. ๐Ÿ˜ฃ