PCOS (di vonis penyakit susah hamil)

Bbrp mggu lalu sy smpet cek ke dokter krna menstruasi sy ga lancar Alat dimasukin ke dlm ms.V saya & dokt blg saya ada PCOS PCOS itu smcm penyakit yg bkin sel telur kecil atau krg matang jd susah dibuahi gtu. Doktnya blg PCOS itu sulit hamil tp bukan brrti gakbisa hamil Sbnrnya saya sedih tp sy tau sy hrus ttp optimis. Dsni apa ada bunda2 yg pernah punya penyakit sprti saya tp kemudian bisa pny anak? Bs tlg crta juga ya sm saya itung2 sbg support buat sy. Trmksh

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

semangat trus bun... bunda akan hamill...

VIP Member

fitri tropica yg artis itu jg kena pcos bun. emang susah hamil. tapi bukan ga mungkin. tetap ikhtiar dan berdoa bun. semoga berhasil

5y ago

Sy bru cek ignya. Mksh utk infonya, lumayan bkin saya yg skrng lg khawatiran jd lebih lega liat postingannya yg bner2 ngejabarin smua mslahnya

Bunda coba liat IG dan youtube artis fitrop, dia jg divonis pcos tp skrg bs hamil

5y ago

Baru saya liat ignya bun. Emg crita nya di ig bermanfaat bgt sy jd tenangan

VIP Member

Semangat bunda, yg penting berusaha dan berdoโ€™a terus๐Ÿ’“

5y ago

Trmksh supportnya bun

Temen aku ada yg gitu.. mereka nikah 3tahun Alhamdulillah dikasih momongan ditahun ke 4, udah lahir juga anak nya lucuuu banget. Tetep semangat Bun.. percaya Bun selama masih ada rahim semua wanita bisa hamil Bun..

5y ago

Mksh bnyk ya bun cerita dan doanya.๐Ÿ˜Š๐Ÿ™