25 Tanggapan

Bbj 21 w aku 450 gr bun, padahal dr awal hamil kenaikkan bb ku cuma 1 kg, banyakkin makan alpukat kalau bisa 2 hari 1 alpukat, sama telur rebus minimal 2 bun, atau bisa diganti protein lain seperti ayam dada, atau sapi rendah lemak, semangat bun 😇

Seperti nya kurang bund, kalo di aplikasi aja 360an setau saya bund. Kemarin saya juga baru bgt usg 3hari yg lalu dengan usia kehamilan pas 21minggu bbj nya 410 bund

Kurang bun. Banyakin es krim bun 🤭🥰 sy 20w kmren 400 lebih tp kata Dr masih gpp. Krn sy sering makan es krim Walls yg 3 rasa 😁 jd nya baby nya gemoy🤭

Blm tau bun blm jadwal kontrol lg.. kek nya sih naik bb sy jg naik soalnya🤭🫣😆

aku 18w 300g , kata dokter ukuranya lumayan lebih besar dri mg nya tapi semuanya baik baik saja,, saran sy banyakin makan es cream SM alpukat bund

Sama bun aku 22 week cuma 280 baby boy tapi aktf banget , cuman kata dokter harus dikejar bb nya usia segitu harus min 360 bun semangttt bun

Ak kmrin usg usia 20w 300g bun kata dokter . Minim 300 paling besar 500 . Jadi ak yg di katagorikan pas

knp tidak tanya dokter nya Bun waktu USG ya kita mana tau Bun kan kita di sini mah bukan ahlinya

Kurang itu bun rutinin minum susu aja sama yg manis² es cream kemarin aku 22w 600gr mlah

coba dilihat di aplikasinya bun (pemantau bayi). kan ada itu perkiraan BBJ standarnya.

kurang bunn .. saya juga bgtu disarankan minum susu dan bnyak makan protein

Pertanyaan Terkait