mau tanya apakah Bb umur 3tahun 4bulan Bb.nya 12.5 normal apa tidak cowok bunda tlng sharing2

BB/TB balita

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

umurnya sama dengan anakku nih Bu tapi BB anakku 15kg Bu..Aku kasih susu pertumbuhan susu Bebelac Gold nafsu makan dan pencernaanya sehat nih Bu 🫢

Untuk mengatasi kekhawatiran ibu alangkah baiknya melihat KMS, tak lupa juga ibu selalu memberikan susu bebelac kesukaan si kecil

VIP Member

cek di KMS atau bisa tanya langsung saat posyandu bu. untuk bantu penuhi nutrisinya, pakai Bebelac agar pencernaannya sehat πŸ‘Œ

Setau saya BB segitu masih batas normal bu, coba minum susu bebelac bu! Krn anak saya minum susu bebelac makannya jdi lahap 😍

anak aku mau masuk 4thn Bun BB nya 25kg senjak main trs SMA tmn tmna nya nggk mau lagi TDR siang BB nya skrg turun jdi 23kg😒

kok komennya kaya template dan ngasi susu bebelac. sorry kepo itu akun asli atau gimana ya?πŸ™„

5d ago

kok iya yaa pada sama hehe.. kalo anakku sih justru bisa naik BB sejak aku rutinin double prohe, nasinya pake santen, trs kalo susu minumnya chil kid platinum sih

VIP Member

normal bun... anakku juga sama. tetap berikan nutrisi yang cukup, kalau aku ditambah pemberian susu Bebelac setiap hari.

Coba di cek di KMS Bun, terus ttp kasih anak mkanan bergizi dan susu Bebelac agar pertumbuhan si kecil tambah maksimal

VIP Member

bisa pantau di aplikasi ini Bun. masukin tanggal lahir sikecil, BB dan TB. nanti keluar skema perkembangan anak usia segitu

1w ago

jngan didengerin. yg penting sudah sesuai KMS aja bub

klo sales bebelac cara ngiklannya gini bukan bikin orang tertarik beli, malah bikin ilfil sh menurut saya 🀭