Bb bayi usia 1 bln 20 hari 5.3 kg Ada yg sama bun๐Ÿค—

Bb pas lahir 3.2 gimana sama.bunda2

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi sufor, bb lahir 2,7kg ,1 bulan 9 hari cums, 3,6kg ๐Ÿ˜ข itu kecil gk sih bunda2? ko pd blg anak ku kecil ya? tips biar bb nya naik pesat wlw pke sufor dong bun

12mo ago

Aku jg asi pumping bund, makanya banyakan sufor :) dari lahir ud kena sufor karena asinya ga keluar hampir seminggu, aku aja baru belajar netein beberapa hari lalu haha kirain bakal bingung puting karena selama ini pake dot, alhamdulilah ternyata dedeny masih mau nenen langsung, walau gatau juga ada yg dia isep atau gak ๐Ÿคฃ soalny asi ku jg gak banyak. Sufornya aku pake biostime bund, ada yg bilang kalau mau anakny cepet naik berat badan pake SGM

aku full asi 1 bulan 7 hari 4,2kg bun bb lahir 2,8kg , semoga sehat selalu untuk anak2 kita โ˜บ

12mo ago

sama bun, bb lahir 2.8 umur 1bln pas alhmdulillah udh 4.2

bun gimana sih biar naik pesat gtu, bayiku cewek full asi dbf, 1 bulan pertama ini cuma naik 500gr.

12mo ago

bayiku full asi 26 hari BB nya 3,7 kg, kemarin BB baru lahir cuman 2,5 kg

Baby ku 21hari td posyandu alhamdulillah 4.4kg bun ,kmaren lahir 3.5kg ๐Ÿ˜Š

bayiku full asi BB 1 bulan kemarin 4.4kg dg BBL 3.3kg..

baby ku full asi usia 18 hari BB nya 4,3 bund..BBL 3,1

VIP Member

1 bulan 20 hari berat lahir 2.8 sekarang 4.6 hehe

baby aku bbl 3 kg sekrg 1 bulan cmn 3,7 :(

baby ku full asi usia 1 bln 4hri bb ny 4.3kg

12mo ago

bbl 3.3 bun.. jdi naik 1kg, aku minum asi booster milmor, bnyak minum air sma makan bun..pkokny klo lgi nyusuin ga usa mikir diet dlu ๐Ÿ˜ trus rajin pumping juga tiap 3jam.. ASI ku belom yg melimpah smpe bisa jdi stok bun. tp untuk saat ini ckup buat anakku semangat mengASIhi ya bun

ini full asikah bund?

12mo ago

alhamduliallah full asi bun