12 Tanggapan

kalo bb janin aman bb ibu ga wajib naik banyak juga bun. tiap tubuh punya metabolisme nya masing". mungkin bunda ga suka makan manis dan karbo dan makan nya terjaga. kalo saya apa aja dimakan jadi naiknya cepet ini udah naik 12 kg bbj juga 1.473gr kita mirip tpi naik bb saya melesat hehe

saya awal hamil bb cuma 39kg bun. sekarang hamil 31w1d bb udah 50,05kg. menurut orang lain itu masih sedikit naiknya. kalo kata saya mah udah banyak. karna awal hamil cuma segitu

aku juga skarang uk 31w bb aku baru naik 7kg, dari 49kg skarang 56, Alhamdulillah tapi tiap bulan selalu naik, walaupun ga sampe drastis banget yg penting bbj nya normal

saya jga dikit bun naiknya bb awal 40kg skrng hamil 30-31 week 50kg, pengen naik gde susah bgt 😁 tpi badan msh keliatan kurus pdhal bb udah naik lmyan😁

Kalau bbj nya normal berarti aman aman aja bun. Aku pun selama hamil udah masuk 28 minggu baru naik 5 kg bun. Selama bbj normal, amannn insyaAllah😁

aku awal hamil sempet turun Bun dari 42 ke 39 Alhamdulillah sekarang udah 50kg tp badan ttep keliatan ramping kyk gak nambah BB nya bun😅

Samaan bund, aku awal hamil 41kg smpet turun jadi 38kg karna mual muntah parah. Skrng bb 47kg badan ttp segitu² ajh😄 jadi nambahnya ke janin emaknya ttp langsing😁

kalau aq kemarin pas uk 30 kemarin udah naik 13 kg bun bbj 1400kg sekarang uk 31 bun belum periksa lg kok bun

sebelum hamil 45kg, awal hamil sempet naik 56kg, &sekarang hamil 32w4d turun diangka 51-52kg Bun😁.

VIP Member

Saya terakhir kontrol UK 29 weeks bb ibu udah naik 13,5 kg bun Baby nya 1440gram kata dokter cukup

aku awal hami 44kg, tm2 trun 40kg kmaren 28w naik 52 kg skarng 30w blum kontrol lagi🤭🤭