Malam waktunya aku bangun

Bayiku usia 2 bulan hari ini, 3 malam terakhir dia sering bangun dr jam 10 sampai 3.30 kalau diselang tidur dulu agak lama nyaman banget min 1 Jam tp skrg matanya terus melek tidur beberapa menit abis tiduran dikasur, udah nyoba mimi dia diam kenyang ditaro nangis bangun lg d cek pampers kering kalau pas udah penuh ganti, masih terjaga nah kalau udah deket ke 3.30 dia minta mimi langsung tidur, Gak lama bangun d jadwal mandi udah mandi tidur lumayan beberapa jam bangun lg minta mimi tp setelah itu tidur lg, biasanya dia gtu pas malam tp skrg ganti jd siang malamnya malah bangun terus, Alhamdulillah nikmatnya ngasuh bayi tp adakah bunda yg punya solusi biar jadwalnya balik lg? Saya udah nanya di TAP katanya bayi usia segitu bangun malam karna pengen mimi karna laper terus tp anakku udah di mimiin terus tp terus bangun, #matapandakurangbobo #seriusnanya #bantusharing

Malam waktunya aku bangun
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar Bun, 2 bulan tidurnya masih ada yg blum teratur. Pokonya harus extra semangat dan sabar 😁 Tetep dikenalin aja mana siang mana malam, kalo aku sering dikasih tw, "Skr mlm, bobo yuuukk.. mainnya besok lg" trus kalo mlm2 melek trus jarang diajak ngobrol biar suasananya sepi..

4y ago

Makasih bun sarannya siapp mau dicoba mudah2an mulai berubah,, πŸ€—