Bunda disini ada yang sama kayak bayi aq gk? Setiap mw tidur si bayi gak mau digendong aq ๐Ÿ’”๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Bayiku kenapa? ๐Ÿค” Solusinya donk bund

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya umur nya dari 2 bulan sampai 3 bulan skrang juga gitu Bun gk mau digendong sama mama nya. sedih sih, pengen banget gendong anak peluk2. tapi saya gk pp kok Bun, anak saya lebih sukanya di ayun dan di rebahin trus diajak bercanda dan di cium2. menurutku karena bayi kita mungkin merasa gk nyaman kalau digendong kecuali udah ngantuk berat baru deh mau digendong

Baca lagi
2y ago

ank ku tiap mw tdur aj bun yg gmw sm aq. lahh gmn coba bun? pasti sdih bget smpe aq jenuh soalx tiap hr kek gt. sehari aj udh brp kali โ˜น๏ธ

TapFluencer

Anak saya jg pernah gini, kadang kalau lg mau sm papa nya, sama saya di gendongโ€ jg malah nangis kejer, kadang maunya sm saya aja gamau sm papanya.. ada masanya bund,, baru di usia ke 5 bulan dy lbh anteng, malah skrg udh bsa bobo sendiri tanpa hrs digendong dulu

2y ago

iy bunda. ini ank kdua sy beda bget sm ank pertma. ank pertma no drama apapun. dr bayi slalu sm sy dgendong sy lgsg tdur ,g d gendong pun tdur sendiri, g mnta gendong trus trusan jg. yg ank kdua ini msya allah...

bun coba tenang, ngbrol bilang sm bayimu.. bunda jgn gupuh, dia bisa rasa... kalau perlu coba gendong mshape, sambil kepala nempel d dada, d peluk, di sounding ini bunda nak, tidur sm bunda ya.. jangan nangis...

2y ago

sudah gt jg bunda ...๐Ÿ˜ญ

nah enak dong bun .. dlu sy ank prtama gk prnah tu gendong" apalago pke gendongan ya sy ckup dduk ambil bayi smbil aku goyang" pelan" uda deh tdr gk prnag gendong" smpai kitanya jalan mondar mandir

2y ago

iya bun gpp ntr lama" si baby pasti biasa kok di ajak ngobrol trs aja

VIP Member

emng maunya digendong sapa bun..?? klo ga gtu ya dipuk puk aja dikasurnya klo ga mau dgndong.. lebih enak gtu, emaknya ga kesel ๐Ÿ˜…

2y ago

iy sudah nen bunda. sudah jg lakuin gendong smbil nen tp klo posisi duduk dy g pernah mau

VIP Member

sy malah kessel nya pas dy g mw diem pdhal udh d gendong posisi apa saja,d bw jalan . dbw nen smbil tduran smbil gendong tetep.

2y ago

aamiin...mksh bunda

VIP Member

lah malah enak mlah ngeluh. blum pernah ngerasain sih anak minta digendong terus. boroยฒ ditaruh, emaknya duduk aja ngga boleh.

2y ago

bunda klo buat anak gda kata capek. aq bkn ngeluh y bunda tp lbh tepatnya mnyakan solusi spya bayix mw d gendong sya saat mw tidur. biar g ngerepotin org lain trus

VIP Member

enak malah. anak sya mh beuhh dikit2 minta gendong tross kencing aj sya sambil gendong anak gmn rasanya cba

2y ago

tambh ribet y bunda. tp yg kek aq gini bs bikin stres

Anakku jg gak suka digendong2 ๐Ÿ˜… kalau nangis ya paling minta susu atau ganti pampers

2y ago

iya bun hahahaha.. aku kira bunda badannya sama kaya aku ๐Ÿ˜‚ mungkin nanti anak bunda juga mau sama bunda ๐Ÿ˜Š

mgkn cara menggendong bunda belum bikin bayi nyaman.. bunda irt atau working mom?

2y ago

minta doanya y bun. spyaa bayiku mw d gendong saat mo tdur biar ndak repotin org trus.