13 Tanggapan

VIP Member

Sama banget buun... anak sy masuk 5 bln hampir tiap jam bangun minta nen. Padahal sblmnya sudah nen lama dan lepas sendiri. Dulu usia 3-4 bulan bangun 3x aja dlm semalam. Apa krn kebutuhan asinya makin meningkat yaa jadi kyk gaada kenyangnya

ini emng lagi fase nya bayi 5 bulan atau gimana yaaa 😭 biasanya kalo malem lama banget tidur nya . ini stgh jam sekali bangun nyusu kenyang tidur lagi begitu aja sampe subuh 🤦

sama bun, kemarin pas 3 4 bulan tidurnya udah pules paling bangun 2 3 kali minta nen eh sekarang hampir tiap jam minta nen trus kalo kelamaan ngga dikasih langsung nangis

masyaallah ternyata bukan aku ajaa. sama bund. biasanya cuma bangun 2x paling banyak, sdh 2 malam trakhir hampir sejam sekali kebangun minta susu

Bunda ya Allah saya sampe capek, bayi aja tidur pules loh kok 5 bulan malah kebangun hampir sejam sekali nyusu 😭😭

terimakasih moms atas tanggapan dan masukan nyaaa ☺️ semoga kita semua selalu di beri kesehatan 🤲☺️

sama Bun ini yg lg saya alamin skrg kadang mlm pun tidur jam 2/3 pagi baru tidur

sama bun, gpp cm smntara bayi sy jg sama skrg tidurnya kadang suka gelisah

wah anak saya bntr lagi 5 bulan ini akan begitu juga nda nanti ya

smaa bun, tidur nya suka putar" juga bund,, jadi sering ke bangun