suka ngulett

Bayi saya umur 29 hari tp suka ngulet sama mengejan terus , wajarkah ya bun?

suka ngulett
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Stiap bayi kayanya bgtu smua bun.. dan itu wajar. Krna slama 9bulan dia d dlm perut meringkuk dg space yg ga luas spti dia sudah d lahirkan.. jd wajar aja dia ngulet n mengejan utk merenggangkan otot2nya. Klo logi aku sih bgtu, klo salah maafkeun yah hehe

Baby ku juga sama bun, kadang berlebihan nguletnya sampe muka merah2. Malah kalo lg tidur sering bgt ngulet jadi kasian tdr nya gk nyenyak.

4y ago

Sama kayak anak ku bun,

Wajar bun, anakku 3bulan jg masih suka ngulet, trs pas ngulet kadang kentut jg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mukanya merah sampe.an klo ngulet ๐Ÿ˜…

Sama kayak anak ku bun, kata org tua disini baju anak jgn d masukin ke mesin cuci atau di peras. Itu berpengaruh kata nya.

VIP Member

Wajar bun anakku juga gitu ska ngulet,ngeden sampe mukanya merah terus sambil kentut wkwk suka lucu gitu liatnyaa๐Ÿ˜

wajar bun, anak saya umur 3 bulan masih suka ngulet,, mau pup jga sering ngejan. tpi saya bantu pijit ilu tiap dia mau pup

Anak saya juga gitu bund, ngulet dan mengejannya sampe wajahnya merah hitam, hmm kadang sambil kentut2 pula ๐Ÿ˜

4y ago

sama bund, baby q juga gitu, jd gemes liat nya๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Aku pikir baby ku aja bun, tiap ngulet+ngejan aku pikir minta digendong. Kalo udh digndong diem, bobo๐Ÿ˜

Wajar ngulet ngejen kentut emang udah jadi kebiasaan bayi kcuali si baby bisa jalan bund bru ajaib

Sma bun ank sya juga sering ngulet,kentut,gpp wajar msih baby,oea saran saya ank nya jgn di kasih bedak bun..

4y ago

Hehe iya bun. Makasih sarannya โ˜บ