BabyQiran Almahyra Mishall Qirani

Bayi saya perempuan bun.. usia nya baru 2 bulan 12 hari berat badan udah 6.2kg tinggi 59.9 cm.. ini berat badan normalkah ?? Awal lahir bb nya 3.4 kg .. #bantusharing #seriusnanya #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

BabyQiran
Almahyra Mishall Qirani
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

tmpak bulat kli lah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ ankku cwo wktu usia sgtu tinggi bdan nya jg 59,9cm bun. posyandu bln lalu usia 2bln stengh tp gk kliatan bulat gtu. ini ngeliat ank ppi bulat cwe lgi, jdi gemes ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

2y ago

iyaa bun de qiran juga sam pipi nya bulet.. kalo ke badan kek padat gitu lumayan berat bgt kalo gendong bun.. ๐Ÿ˜€๐Ÿคญ

ahh salfok sama pipi nya bun gemoy ๐Ÿฅฐ klo full asi itu normal bun, nanti semakin brtambah usia baby kan mulai aktif jd baby akan meringankan badan nya sendri ๐Ÿ˜Š ihh gemoy bang ahhhhh โค๏ธ๐Ÿคญ

2y ago

pngn nyubit + gigit itu pipi ๐Ÿ˜‚ iyah bun sama" ๐Ÿค—

mgkn mksd bunda tingginy 59 cm kali yah kalau 5.9 cm pendek banget anakny setinggi ruas jari saya..๐Ÿ˜… untk bb nya 3400+800+900= 5300.. normal bun ๐Ÿ‘

2y ago

aduh bun 59.9 maksdunya.. itu waktu post ketinggalan 9 nyaa.. alhamdulillah kallo bb segitu normall..

umurnya sama kek anak saya, beda sehari aja, bb lahir 3.38 sekarang 6.2 kg, kebetulan tiap bulan saya ke dokter buat cek dan imunisasi. dibilang bb nya bagus.

2y ago

alhamdulillah kalo gtu.. jadi ga was was lagi bun.. takut nya terlalu gemukk.. hihihi

normal bun,, gpp.. selama masih asi eksklusif.. . anakku 2 bulan bb 6,7 .. jangan lupa dstimulasi terus ya bun... biar perkembangan nya sesuai umur

umur nya sama anak sya cuma beda 6 hari dan Alhamdulillah...belom 2 bln BB nya 5,1 ga tau sekarang berapa BB pas lahir 3,3 bun

2y ago

kalo q kemaren kata bidan nya normal j Bun karna full asi..selagi bidan tidak bilang BB nya naik berlebihan insa Allah aman bun

anakku umur segitu juga hbs posyandu bb 6,8kg,, bb lahir 3,5kg katanya normal bun๐Ÿ˜ pokoknya cek grafik buku KIA

anakku juga umur 1 bulan 20 hari bb nya 6,1 kg sekarang 4 bulan 20 hari udah 9 kg.. katanya normal selagi full asi

duh nama'a mirip tetangga saya bun.. klarybel mishall kirani ๐Ÿ˜ normal bun..

ya Allah Bun gemoy bgt ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ jadi pengen punya debay kaya gitu ๐Ÿคญ๐Ÿคญ