29 Tanggapan

VIP Member

Aku baby oil aja. Krn anakku ada alergi kasian takut kambuh alergi nya kalo dikasih macam macam apalagi kalo ada fragnance / harum dari lotion body and face nya, itu langsung nda pake lama merah merah. Kasian bgt sudah kering tambah merah merah lagi.. Padahal sudah beli cetaphil body and face lotion tapi ternyata nda cocok krn alergi 😔😔

kayak ada kulit mati kelupasan kecil2 gt kah bun? kalau iya sama kayak anakku dulu. waktu itu aku diemin aja. tp klo mandi ga pake sabun di muka, cuma air+dettol. lama2 hilang sendiri. kalau keringnya parah banget coba ke spesialis kulit bun..

dl saya pnh dikasih resep lactacyd baby sm dokter spesialis anak krn kulit sensitif anak. Alhamdulillah cocok, sampw skr usia 22 bulan msh dipake. kl ada bekas nyamuk ga pnh berbekas

Kalo buat muka pake yg cream itu bund yg tempatnya bulet. Kalo zwitsal buat area lipatan supaya gak ruam (tapi bukan buat diselangkangan ya) lotionnya buat tangan dan kaki

yang cream Cussons bun, anak saya juga gitu pake cream Cussons juga. asal setiap habis mandi rutin ga akan kering lagi. juga sebelum mandi saya facial pake baby oil

bayiku kmarin kering bgt ampe kasian terus sebelum mndi aku olesin baby oil beberapa hari trs udah balik kenyal n lembut ampe skrg dan glowing hehe

Bun itu cream buat dipakai di bagian mana yah bun? Aku beli cuma ga tau nanti mau dipakaiin dimana ke dd nya, ga bisa ke muka juga emang bun?

Anakku pake cussons baby cream buat wajah aman kok bun

aku di wajah dan lipatan pake cream cussions. utk ruam popok pakai pigeons kusus ruam popok klo badan pake body lotion zwitsal

VIP Member

Kl saya biasa pakai baby oil sekalian dipijat lembut dibagian wajahnya. Ampuh juga buat biang keringat hehehe

Jadi diolesin pas waktu biang keringat keluar ya bun??

Anakku pakai Face Cream Chicco ngaruh bgt sih bu ngelembabin kulit mukanya