Bayi gamau nenen

Bayi 3bln males nenen udh berjalan 2mgg ini krena dia lg suka emut jari. Klo dikasih nen nangis. Dikasih jarinya diem. Nen nya bs 4-5jam skali dan cm 5menit. Gmn ya bun solusinya :( pdhl dlu anaknya kuat bgt nen. Plis sharing #jangandibully #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstbaby #ingintahu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund anakku juga begitu mulai usia 4 bulan. susahnya bukan main kalau disuruh nyusu tuh ๐Ÿฅฒ akhirnya dia nyusu kalo pas aku tidurin aja dan itupun harus kena jempol dlu, kalo udh agak ngantuk aku lepas. pas sih dia tidur 2 jam atau 3 jam sekali..

3y ago

sama kok bund pernah.. ada masanya kayak gitu karena keenakan empeng jadi ga nyusu. tapi jarang bgt kok kayak gt.. Alhamdulillah kenaikan BB nya dari 4 bulan masih kisaran 500-600 gr bund

tawarin terus bun.. pepet terus, jangan menyerah..๐Ÿ˜… emg kalau lagi fase oral anak suka kadang teralihkn. kitany yg harus grecep..โ˜บ

3y ago

kalau mau tidur biasany si ade gmna? kalau anak saya biasany kalau maj tidur harus nen sambil dikelon bun..

didekap anaknya bun sambil tiduran, tangan dan kakinya didekap anak saya juga gitu lama2 mau bun dipaksa terus usia 4 bulan

3y ago

iya sih bun tiap anak beda2 ya,kalo anak saya didekap langsung diam langsung nen malah nen nya lama bisa sampe 1 jam lebih kalo mau tidur

Bun gimana anaknya sekarang? Karena saya lg ngalamin sama persis ๐Ÿ˜ฅ

persis kaya baby ku, usia 3bln bgtu juga

3y ago

solusinya gmn bun babynya bunda?

kasih aja terus nenennya bun..

3y ago

iya bun bs masuk sedikit2

up.

3y ago

meskipun nenen pagi siang dan sore tetep dikondisikan gelap bun?