Mitos atau Fakta Bayi Jatuh

Bayi aku sudah 1x jatuh.. jatuh yang kedua barusan saja jatuh dari kasur pas aku tinggal ambil jemuran. Hiks... maafin mommy yaa nak. Bunda ada yg anaknya pernah jatuh pas bayi? Apakah benar jika sudah 1x nanti ada 3x 7x dst....

88 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

1 x jatuh gak sengaja klo berkali kali jatuj faktor keteledoran bun๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆklo jatuh gak smpe muntah gak apa2 tapi klo smpe muntah segeralah kedokter

kalo bagi saya fakta bun soalnya bayi saya ngalamin gitu jatoh sekali dua kali terus jatoh ampe berapa gak keitung , jatoh dari kasur dari boncer ..

Anaknya taro kasur bawha aja klo ditinggal..masa mau nunggu 3 atau 7x dan percaya sm mitos2 gitu..kasian badan terutama kepala bayi..

Fakta bun.. Krna ank makin kesini makin berkembang dan tdr Psti juga banyak gaya.. Lbh baik kasurnya jngan terlalu tinggi bun ๐Ÿ˜Š

Bkn masalah mitos fakta sih, lebih ke arah kemungkinan yaa bisa aja jatoh lg klo ga dijagain atau ngga sengaja ga diliatin anaknya.

Iya bener.. Tp klo anda ga jagain dedenya, alias diluar pengawasan anda. Ya ga menutup kemungkinan ampe 20x jatoh juga bisa. .

VIP Member

Mitos, Bun... Bayi jatuh itu kebetulan saja. Hanya artinya kita harus lebih hati-hati ke depannya menjaga si kecil, Bun.

VIP Member

Emng umur nya berapa? Kalau sudah bisa guling2 sebaiknya jangan ditinggal, saya ajah jemur sambil gendong anak 6bulan

VIP Member

Mitos bun. Yg penting kita naruhnya ya kudu bener2 aman dulu. Dan harus dipastikan aman banget sebelum ditinggal

mitos bun, lebih baik pake penghalang atau di bawah atau bisa juga titip aja dulu ke orang rumah jika ada