โœ•

2549 Tanggapan

Bau sunlight bun, semua merk sabun cuci piring pokoknya, smpai kmren nyuci piring pke sabun mandi ๐Ÿ˜…

Mm lemon sudh dicoba juga Bun ttp aja muntah๐Ÿ˜…untng nya paksu ngerti jadi tiap hari paksu yg nyuci piring ๐Ÿ˜…

bau ruangan dapur, parfum suami, bau masakan, bau kulkas, bawang putih wah macem2 pokoknya ๐Ÿ˜ญ

Bau bakso sama ikan asinnnnn. Padahal sblm hamil doyan banget bakso sama ikan asin ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Tetangga goreng tempe klo ndak masakan yg sekiranya saya gk enak ,auto muntah / mual hebat saya

VIP Member

Bau cucian piring, bumbu balado, sma bakwan jagung tapi semua tetap harus strong dihadapi ๐Ÿ˜…

bau mulut suami.... tiap dideketi suami selalu aq suruh gosok gigi dlu..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Bau ayam kentaki Ampun bau nya ga enak banget Padahal sebelum hamil suka banget๐Ÿ˜…

Bau masakan ampun aku mba. Dari UK 7w sampai sekarang masih blm sanggup nyium bau masakan

Kulkas bun, serasa isi di dalem kulkas itu kayag bau plastik yang baru itu.. Gak enak banget

VIP Member

bau soto kek mw muntah pdhl suka bgt sblm hamil tp pas hamil wrn soto kek wrna itutu yg najis

Pertanyaan Terkait