Review KB iud

Barusan hbs pasang KB iud , tapi kog masih ada sisaan benang nya ya.. apakah gpp apa harus di potong ? Mksh

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin itu benangnya msh panjang bun, blm dipotong sm bidan atau dokternya. coba aja balik lg ke tempat ibu pasang iud nya sekalian kontrol bun biar enak takutnya geser jg posisinya. semoga hanya benangnya aja yg kepanjangan blm dipotong. aku jg udh 2 minggu pasang iud alhamdulillah gada kendala apa apa, cuman agak mules sih dikit dikit

Baca lagi
1y ago

udah diperiksain blm bun? sama bunn aku jg pas udh hb sama suami selang 6 jam langsung keluar darah lg. ga ngerti aku jg kenapa keluar darah trs

sehemat yang saya tau iud memang masih ada benangnya bund kalo liat video2 tutorial cara masang iud tapi tempatnya didalam leher rahim, kalo sampe teraba diluar bisa jadi bergeser dari posisi sebelumnya *begitu dari google yang saya baca

1y ago

iyakah bund? soalnya barusan aku pas kencing kog ada benang keluar dari mulut rahim kisaran 3cm lah.. aku pikir masak iya benangnya keluar lagi, tapi kata temenku ada juga hbs pasang KB iud msh ada sisa benang tapi hbs itu di gunting sisa benangnya

tolong bantu jawab πŸ™