23 Tanggapan

aku pas 34w malahan cm 1.975gr bun, tp kata dokter normal kok sesuai usianya.. kan kehamilan umumnya 40w, berdasarkan aplikasi ini juga sampe 40w bbj mencapai 3kg an juga.. tp mana tau kontrol berikutnya bbj nambah bun, soalnya usia segini bbj cepat nambahnya.. kalo kebesaran nanti susah lahiran normal dan ada juga beberapa kwn disirih diet karbo sm yg manis2 karena bbj besar tdk sesuai usianya.. lagian bbj itu hanya perkiraan bun. bisa jd pas lahir +- dari saat usg.. sepupu suamiku baru lahiran pas usg bbj 2.6kg, lahir 3kg... jd ga usah diambil pusing bun

Aku malah msih 2 kg, dan kata dokterku normal. Bahkan djelasin rinci bahwa aku bdannya kecil dan gk terlalu tinggi. Maka bbj akan menyesuaikan jga, kurang lebih gtu lah. Malah beliau bilang klw kebesaran , dan susah lahir gimana?. Diprediksi keluar 2,7. Jdi aku percya aja sma dokterku

sya kmren 35w3d bbj 2,2kg bnd dsruh mkn telor krna normal nya UK 35w itu udh 2,5kg. gtu.aku lihat d aplikasi ini sh bgitu. normalnya 35w 2,5kg. skrng UK sy 36wk. agak worry..tkut tk trkejar krna 35w kmren ja udh mulai konpal dn nyeri missv . bokong agk rasa2 nyeri sperti nyeri haid..

TapFluencer

kalau kata spog normal ya nurut aja bund. kan beliau lebih berpengalaman. masuk tm 3 biasanya bbj itu bakal cepet naik bund yg penting happy dan tetep makan enak 😁😁.. kalau ada apa2 fokus sama omongan dokter ya bund. jangan tetangga

sm bun kmrn aku periksa jg blum ada 2 pdhl usia 33week tp kta bidan normal stlh aku baca digoogle jg sgtu normal sempet galau soalnya bnyk yg blng kecil dsb pdhl bisa karna gen jg aku dn suami kecil

Aku 33 w 5 day bbnya 2.3kg .. Katanya kegedean Gpp bunda segitu mah normal, enak masih ada waktu buat makan banyak .. 🤗.. klo ak udh mulai diet ktnya. Makan ice cream tiap hari, ngemil terus.

kalau dokternya bilang normal GK usah khawatir bund. kemarin saya juga di kasih tau dokter saya kalau anak pertama mau lahiran normal usahakan janinnya jangan terlalu besar. 2500-3000 gr aja udah cukup

saya setuju sih, kalau mau gedein nanti gedein diluar aja

intinya nanti pas waktu usia janin cukup bulan (37 minggu) bbjnya minimal 2,5 bun. inshaallah aman. tiap orang gak sama bun, selama bayinya sehat jangan khawatir 🥰

sama kok Bun aku 34week BBJ 2,2kg hampir 2,3kg .kalo dokter bilang normal ya gpp Bun,malah tm3 tuh cepet bgt naik nya,sebulan kmren aja naik sampe 1kg 😂

normal aja bund, cuma kurang sedikit aja, semangat lg mom naikinnya, makan dan ngemil yg sering ya mom, aku 33week 2,4 mom kata dokternya cukup.