bayi dikuasai mertua

baru sebulan lahiran, sebulan aq dirumah ortuku , skrg gantian ke mertua Krn merengek minta cepat" bawa anak bayiku kesana . Baru 2 hari kesana aku engga sering nemenin bayiku ๐Ÿค•karna di bawa mertua terus, digendong terus.. trus kalo malam aq minta anakku tidur sama aku dan suami tpi mertua nolak. Smpe skrg anakku dibawa ke kamar nya. Aku tidur sendiri krna suami kerja sift 2. Apa itu wajar ya.. biasanya klo aq dirumah sendiri Berjam jam tiap hari aq nemenin bayiku sama ibuku.. tetapi dirumah mertua serasa aq gak kebagian momong bayiku. Aku cuma disuruh buatin susu aja๐Ÿ™‚ . Kmrin aku pgn mandiiin juga ditolak , trus masih percaya mitos" jaman dulu.. serasa dia yg paling benar

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo sy d gituin, sy akan tegas, dia kan cm nenekx, km mamax, hrs tegas, toh klo marah kan gampang mndg balik k rmh ortu

sama bgt kaya mertua aku bun, sakit bgt rasanya kalo kaya gtu. aku udh ngomong sama suami tapi dia malah bela ibunya๐Ÿ˜ญ

lah mending lari darisitu sih aku bun ๐Ÿ˜ฌ greget bgt ya ampun ada mertua model begitu ke cucu

Amat sangat ga wajar. Bunda harus segera ngomong ke suami. Biar bagaimanapun itu anak bunda .

ayok berani bun. bilang aja. "biar sama aku, klo ibu mau tidur sini bertiga"..

i feel u bun, aku smp3 depresi hampir bundir dn bunuh anak

apa bayiny ga disusui bun? kok bisa sama mertua seharian?

lah emang ngk DBF bund? ko bs semaleman sm mertua ๐Ÿ˜‚

repot ikut mertua itu Bun bgus urus sndri d kontrakan

yuk bun, semangat jangan mau kalah, itu hak kita kok,