beser

Baru juga pipis udah mau pipis lagi aja? Apa ada yg sama?

133 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bunda saya dari pagi smpai menjelang tdr bolak balik kmr mandi.apalagi bila si Utun nendang langsung ingin segera pipis.๐Ÿ˜‚ Tapi bila jamnya waktu tdr(malam hari)maksimal 2x pipisnya.jadi Alhamdulillah gak begitu ngeganggu jam tdr malamโ˜บ๏ธ

Ow tentu banyak sekali bumil yg begini, saya juga ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† apalagi abis pipis trus dede nendang kenceng yah kebelet lagi, nikmat sekali kalo diingat lucu. Nanti pasti kalo udah lahiran bisa kangen hihihi

4y ago

Hehe iya bun pasti nanti kangen bgt y masa masa ini ๐Ÿค—

sama bun ... sampe capek pengen tidur di toilet aja ๐Ÿ˜œ kalo pas lg naik kendaraan terus ga nemu toilet itu kadang rasanyaaaa yaampun ... padahal sebelum pergi udh pipis

Aku bun mulai 23week udh beser. Bayinya makin aktif makin gede kantong kemih keteken jdinya kapasitas buat nampung urin berkurang Jd ya beser๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚

Sama bund... Setiap 5 menit sekali kalau musim hujan... Tapi ya nikmati aja masa" kehamilan ini... Mungkin suatu saat nanti pasti kangen masa" ini... Hehehe

4y ago

Sama ๐Ÿ˜‚

Sama dong Bun .. ๐Ÿ˜‚ per 5 menitan kebelet pipis .. katanya usahakan 2 jam sebelum tidur ndk minum .. kalo aku sih gampang haus bun

4y ago

Hahaha iya Bun semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿคฐโค๏ธ

sma bun.. aplg skrng di uk 23w mlah tmbah sring bolak blikx๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ dan bru rsa pntingx pux toilet dlm kmar.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Akuuuuu... Bahkan tidur malam br bisa bener2 pulas klo sdh subuh krna sebelumnya pasti bolak balik kebangun mo pipis

Samaa bun, makanya kalo di rumah ngga pernah pake daleman. Dan jadi males kalo di ajak pergi2 keluar rumah ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

VIP Member

Saya bund dari awal hamil sampai skrng tetep beser apalg air putih cpt deh baru minum langsung keluar ๐Ÿ˜…

4y ago

Iya bunda aku klo mlm jam brp pun tetep bangun....aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡