hamil ke 2

Baru jalan 2 bulan?? Hamil ke dua.? Abis mkan jadi perut gendut. Nikmat nya hmil ke dua mabok parah

hamil ke 2
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaaaa bunda, hamil anak ke 2 mabok paraaah cium bau masakan ueeeek... mau ga mau ga bersahabat dgn dapur... tp alhamdulilah masih mau mkn apapun tp ga bisa banyak... klo banyak tandanya lg enak mkn nya dan hamil anak ke dua ga bisa nyium minyak wangi terlalu wangi pasti ueeek...

Baca lagi

kok kebalikannya ya bun? aku hamil ke 2 malah cuma mual2 aja ngga sampe muntah di banding hamil anak pertama yang lebih dikit bgt makanan yg bisa masuk :)) minum susu hamil juga seringnya di muntahin. kadang jadi bingung ini normal ngga sih kehamilan ky gini

4y ago

sama bun, kehamilan ke 2 cuma mualยฒ aja tanpa muntah, aku doyan susu tp males minum obat dr puskes bayangin bau obat udah mual duluan

Saya jalan 4 bulan belum segede gitu๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข,sering dikatain kok kecil sakit hati tp dede nya kata dokter gapapa baik2 aja atau mungkin grgr anak ke 1 ya๐Ÿ˜ข maklum masih umur 20han๐Ÿ˜”

4y ago

wkwkwk

ini kehamilan AQ yg ketiga .. setelah kehamilan kedua kgguran . dan nikmatnyaaa Masya Allah luar biasa beda sama kk yg hamil kebo bangeeet .

sama bun ini hamil ke 2, waktu tm1 mabok parah, skrng udh 4 bulan perut begah terus, abis makan perut udh kaya 6 bulan gedenya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

sama bun ... hamil anak pertama gak separah yg kedua bun ... malah hamil pertamaku ngebo bun pas sekarang doyong banget ๐Ÿ˜‚

aku jga lagi hamil yng kedua baru 8week mles dandan k suka bau minyak wangi tapi klo masak mh biasa" aja tapi g tiap msknya

Sama bun, waktu yg pertama gk ngerasain mabok. Tp skarang hamil anak yg ke 2 Mabok parah. Sampeยฒ sebulan turun 3 kg๐Ÿ˜€

aku jg bund udh mau 2 bulan ga sebesar itu.. tp klo habis makan baru besar klo lg laper ga besar ๐Ÿคญ

samaaa kalo kekenyangan perut lgsg buncit klo pas laper kempes lagii๐Ÿ˜‚Susah pup jga selama hamil๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

4y ago

usahain makan yang berserat bun