βœ•

42 Tanggapan

VIP Member

Sabar bundaa, Nikmat'in ajja... Yaaa bgtulah rasanyaa klo lagi Lekasan gak Enak, spt Orng mriang. Tp ntr lama2 juga iLang dgn sndiri nyaa kok bund 😊 itu krna Faktor Hormon ajja.

Semangat bunda... Dinikmati ya bun, anggap aja itu berarti dede bayinya sehat... πŸ€— Selingi makan makanan yg seger2, buah, jus dsb... Semoga membantu 😊

VIP Member

malah itu yg bagus bun,,, rsa pusing mual saat TM1,,, brrti janinnya sehat,, sy malhan dri 1 bulan smpe 4 buln mual muntah tiap hri, d infus smpe 3 kali

semoga aja mual muntahnya cepet berkurang. gk tahan bgt klo lgi mulmun. yg lain enak makan lahap makan apa lgi kesukaan akuπŸ˜–

Sabar bund. Memang kok di Tri semester awal mual mulu bawaannya. Eneg, gak enak. Semua ngalamin kok bund

Aq aja smpe hmpir 4 bulan bund mulmun nya Sabar ya Nnti ada saatnya makan apapun terasa nikmat dan enak

Saya ngalami ugg smpe 14week bund,πŸ˜‚πŸ˜‚dn hampir semua bumil ngalamii kok😁😁sabar kunci nyaa

Nikmat memang rasanya yaa bun.. Aku sampe ga masuk makanan apa2 lihat makanan aja eneg

VIP Member

Q juga gtuh bun hamil 1 bulan sampai 4 bulan... 4 bulan ke atas alhamdulillah enggak.

Saya masuk TM 2 masih ngerasain itu, bahkan bukan cuma mual tapi betul2 muntah