mual

baru 1 bulan hamil rasa mual tak kungjung mereda

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar bundaa, Nikmat'in ajja... Yaaa bgtulah rasanyaa klo lagi Lekasan gak Enak, spt Orng mriang. Tp ntr lama2 juga iLang dgn sndiri nyaa kok bund 😊 itu krna Faktor Hormon ajja.

Semangat bunda... Dinikmati ya bun, anggap aja itu berarti dede bayinya sehat... πŸ€— Selingi makan makanan yg seger2, buah, jus dsb... Semoga membantu 😊

VIP Member

malah itu yg bagus bun,,, rsa pusing mual saat TM1,,, brrti janinnya sehat,, sy malhan dri 1 bulan smpe 4 buln mual muntah tiap hri, d infus smpe 3 kali

semoga aja mual muntahnya cepet berkurang. gk tahan bgt klo lgi mulmun. yg lain enak makan lahap makan apa lgi kesukaan akuπŸ˜–

Sabar bund. Memang kok di Tri semester awal mual mulu bawaannya. Eneg, gak enak. Semua ngalamin kok bund

Aq aja smpe hmpir 4 bulan bund mulmun nya Sabar ya Nnti ada saatnya makan apapun terasa nikmat dan enak

Saya ngalami ugg smpe 14week bund,πŸ˜‚πŸ˜‚dn hampir semua bumil ngalamii kok😁😁sabar kunci nyaa

Nikmat memang rasanya yaa bun.. Aku sampe ga masuk makanan apa2 lihat makanan aja eneg

VIP Member

Q juga gtuh bun hamil 1 bulan sampai 4 bulan... 4 bulan ke atas alhamdulillah enggak.

Saya masuk TM 2 masih ngerasain itu, bahkan bukan cuma mual tapi betul2 muntah