meloww

Baru ngerasa pas hamil,ternyata hati sensitifnya parah ya bun Biasanya kalo ribut sm laki ,bisa nahan nangis,bahkan ga sampe nangis.. Pas hamil ribut sebentar aja,nangis sampe sesenggukan ? Memang gitu yah bun?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar kq bund.. awal nikah dl sy mah klo berantem lgsg pulang k rumah ortu g pake acara nangis drama, ujung2y mertua nlpon sy nyuruh pulang (sejak nikah tnggal ma mertua). sejak hamil klo berantem dikit auto nangis.. omongan suami yg dl menurut sy biasa, skrg bisa lgsg nangis drama.. dbentak dikit udh lgsg ngambil ransel masukin baju blg mau balik rumah ortu sambil nangis sesenggukan.. πŸ˜‚

Baca lagi

parah sih bun, sensitifnya banget banget. setiap hari saya berantem sama suami. suami bilang nggak dikit aja rasanya udah kayak nggak perhatian dan gak ngertiin banget. bahkan sampe pernah pulang ke rumah ortu dan nginep 2hari karena berantem dan bapernya saya wkwk. tapi jangan sampe dibawa berlarut ya bun, jangan stres. baby nya kasian nanti. malah kalah bisa happy terus setiap hari

Baca lagi

Sama kaya saya bund, sebelum hamil kalau berantem pasti sya gak mau kalahh dan gak nangis.. Tp setelah hamill, lg bicara sama suami, suami pakai nada yg rada tinggi aja lngsng mewek sesegukann.. Lg cerita ke suami, suami dengerin cm gak nanggepin,sya kira dia cuek,nangiss lagiii.. πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

Iya bun, hormon sangat berpengaruh hehe Gpp nangis aja biar lega habis itu cari cara buay senyum lagi lakuin yg bunda suka Soalnya janin dalem perut bisa ngerasain ibunya lg sedih atau seneng, kl sedih hormon stress nya keluar dan ganggu janin, begitupun kl lg seneng

Klo akuu dr awal hamil ke-2 ini suka ngamuk klo ada hal yg ga adil atau org yg ga taat peraturan..ky ada org naik motor atau mobil sembarangan..aku terpicu gregetan..emosi..org tsb melotot, aku bs melotot balik. Pokoknya jd galak thdp org yg ga pny aturanπŸ˜œπŸ˜“

bun emang gitu bawan sedih mulu, padahal masalah kecil, kaya waktu itu saya nangis gara gara beli gorengan trus minta pegangin suami, trus ga sengaja jatoh gorengannya aku nangis sampe sesegukan padahal mah bisa beli lagi yaa, tapi sedih bgt pada saat itu πŸ˜‚

5y ago

Kok lucu sih bun

saya gak hamil aja cengeng pas hamil nambah meningkat cengeng nya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ€£ pernah minta d belikan rujak gak dapet udah muter" dapetnya asinan DSitu saya nangis kayak abis d pukulin orang sekampung🀣🀣🀣gak jelas banget pokoknya

Sama Bun .. dulu aja gara2 beda pendapat masalah beli sepatu aja aq nangisnya kaya org abis d pukul suami πŸ˜‚. Untungnya suami paham atas perubahan ketika hamil. Jadi suami yg lebih mengalah demi anak yg d kandungan 😁

Klo aku kebalikanya bun 🀣. Setiap PMS gk tau knp bawaanya emosi, pengen nangis, suami tmbh ngeselin, klo lg pms suami pasti ngejek... jd tmbh kesel. Tp bulan april kemarin nggk marah2, tau2 hamil πŸ€£πŸ˜….

sedih bnget kalo diinget pas hamil minta pulang mulu kerumah ortuπŸ˜‚ pas lahiran smpe skrg jadi di ledekin mulu sama suami karna dulu katanya aku banyak drama, padahal mah emg baper bgt ya🀣